更新:2018年02月01日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(天津天津市)天津 200元预定天津3星级酒店
(青海西宁市)西宁 200元预定西宁3星级酒店




发车时间 21:38 到站时间 07:17
运行时间 33:39 全程 2011公里
类型 快速
备注 暂无




硬座 129 软座 216
硬卧上 237 软卧上 381
硬卧中 245 软卧下 399
硬卧下 254 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 天津 200元预定天津3星级酒店 当日 始发站21:380公里 0:00
2 廊坊北 200元预定廊坊北3星级酒店 当日 22:2122:2463公里 0:43
3 北京 200元预定北京3星级酒店 当日 23:2123:41137公里 1:43
4 宣化 次日 02:3802:41308公里 5:00
5 沙岭子西 次日 03:0303:09329公里 5:25
6 集宁南 200元预定集宁南3星级酒店 次日 06:2906:47511公里 8:51
7 呼和浩特东 200元预定呼和浩特东3星级酒店 次日 08:2508:35661公里 10:47
8 包头东 200元预定包头东3星级酒店 次日 10:1610:22818公里 12:38
9 包头 200元预定包头3星级酒店 次日 10:3911:08834公里 13:01
10 临河 次日 13:2113:271052公里 15:43
11 乌海 200元预定乌海3星级酒店 次日 15:1315:201195公里 17:35
12 惠农 次日 16:0216:141243公里 18:24
13 石嘴山 次日 17:2417:321290公里 19:46
14 银川 200元预定银川3星级酒店 次日 18:2518:481345公里 20:47
15 中卫 200元预定中卫3星级酒店 次日 22:0022:131507公里 24:22
16 景泰 第3日 00:3800:411639公里 27:00
17 白银西 第3日 02:2002:411726公里 28:42
18 兰州 200元预定兰州3星级酒店 第3日 04:2304:381813公里 30:45
19 西宁 200元预定西宁3星级酒店 第3日 07:17终点站2011公里 33:39

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※