更新:2020年10月30日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(江西景德镇市)景德镇北 景德镇北特价酒店预订
(广东广州市)广州 广州特价酒店预订




发车时间 14:59 到站时间 07:35
运行时间 16:36 全程 1249公里
类型 新空快速
备注 暂无




硬座 187.5 软座
硬卧上 313.5 软卧上 489.5
硬卧中 326.5 软卧下 512.5
硬卧下 337.5 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 景德镇北 景德镇北特价酒店预订 当日 始发站14:590公里 0:00
2 鄱阳 当日 15:2315:2635公里 0:24
3 都昌 当日 15:5716:1287公里 0:58
4 湖口 当日 16:3317:20121公里 1:34
5 九江 九江特价酒店预订 当日 17:4218:19151公里 2:43
6 南昌西 南昌西特价酒店预订 当日 19:5620:05293公里 4:57
7 吉安 吉安特价酒店预订 当日 22:2922:33519公里 7:30
8 泰和 当日 22:5422:57553公里 7:55
9 赣州 赣州特价酒店预订 次日 00:3800:44705公里 9:39
10 河源 河源特价酒店预订 次日 04:3104:341021公里 13:32
11 惠州 惠州特价酒店预订 次日 05:2505:291101公里 14:26
12 东莞东 东莞东特价酒店预订 次日 06:1306:191155公里 15:14
13 广州东 广州东特价酒店预订 次日 07:1507:251241公里 16:16
14 广州 广州特价酒店预订 次日 07:35终点站1249公里 16:36
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※