更新:2016年11月30日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(重庆重庆市)重庆 200元预定重庆3星级酒店
(广东湛江市)湛江 200元预定湛江3星级酒店




发车时间 19:04 到站时间 21:00
运行时间 25:56 全程 1536公里
类型 快速
备注 暂无




硬座 104 软座 175
硬卧上 194 软卧上 312
硬卧中 201 软卧下 326
硬卧下 208 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 重庆 200元预定重庆3星级酒店 当日 始发站19:040公里 0:00
2 綦江 当日 20:3920:4496公里 1:35
3 赶水 当日 22:0022:05152公里 2:56
4 桐梓 当日 23:5423:58247公里 4:50
5 遵义 200元预定遵义3星级酒店 次日 01:1401:23308公里 6:10
6 贵阳 200元预定贵阳3星级酒店 次日 04:3305:02463公里 9:29
7 贵定南 次日 05:4605:53584公里 10:42
8 都匀 200元预定都匀3星级酒店 次日 06:2206:30624公里 11:18
9 独山 次日 07:1607:25690公里 12:12
10 麻尾 次日 08:2808:34769公里 13:24
11 南丹 次日 09:0709:13854公里 14:03
12 金城江 次日 10:0110:09922公里 14:57
13 宜州 200元预定宜州3星级酒店 次日 10:5811:04992公里 15:54
14 柳州 200元预定柳州3星级酒店 次日 13:2513:451083公里 18:21
15 来宾 200元预定来宾3星级酒店 次日 14:4114:461153公里 19:37
16 黎塘 次日 15:4115:561218公里 20:37
17 贵港 200元预定贵港3星级酒店 次日 16:3816:431272公里 21:34
18 玉林 200元预定玉林3星级酒店 次日 17:5318:081361公里 22:49
19 陆川 次日 18:3618:391397公里 23:32
20 廉江 次日 19:4619:491484公里 24:42
21 遂溪 次日 20:0920:121509公里 25:05
22 湛江 200元预定湛江3星级酒店 次日 21:00终点站1536公里 25:56

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※