更新:2017年11月03日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(重庆重庆市)重庆 200元预定重庆3星级酒店
(广东湛江市)湛江 200元预定湛江3星级酒店




发车时间 18:56 到站时间 20:29
运行时间 25:33 全程 1228公里
类型 快速
备注 暂无




硬座 88 软座 147
硬卧上 164 软卧上 262
硬卧中 170 软卧下 274
硬卧下 176 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 重庆 200元预定重庆3星级酒店 当日 始发站18:560公里 0:00
2 綦江 当日 20:4120:4896公里 1:45
3 赶水 当日 21:5421:57152公里 2:58
4 贵阳 200元预定贵阳3星级酒店 次日 04:3305:02155公里 9:37
5 桐梓 次日 23:5323:59247公里 4:57
6 遵义西 200元预定遵义西3星级酒店 第3日 01:0601:14308公里 6:10
7 都匀 200元预定都匀3星级酒店 第3日 06:2206:30316公里 11:26
8 独山 第3日 07:1607:25382公里 12:20
9 麻尾 第3日 08:2708:33461公里 13:31
10 南丹 第3日 09:0609:12546公里 14:10
11 金城江 第3日 10:0010:08614公里 15:04
12 宜州 200元预定宜州3星级酒店 第3日 10:5711:03684公里 16:01
13 柳州 200元预定柳州3星级酒店 第3日 13:2213:45775公里 18:26
14 来宾 200元预定来宾3星级酒店 第3日 14:4014:45845公里 19:44
15 贵港 200元预定贵港3星级酒店 第3日 16:1316:18964公里 21:17
16 玉林 200元预定玉林3星级酒店 第3日 17:2817:471053公里 22:32
17 廉江 第3日 19:2519:281176公里 24:29
18 遂溪 第3日 19:4819:511201公里 24:52
19 湛江 200元预定湛江3星级酒店 第3日 20:29终点站1228公里 25:33

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※