更新:2019年07月06日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(四川成都市)成都东 200元预定成都东3星级酒店
(广东湛江市)湛江 200元预定湛江3星级酒店




发车时间 14:22 到站时间 12:50
运行时间 22:28 全程 1739公里
类型 空调快速
备注 暂无




硬座 203 软座 322
硬卧上 345 软卧上 544
硬卧中 357 软卧下 568
硬卧下 369 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 成都东 200元预定成都东3星级酒店 当日 始发站14:220公里 0:00
2 重庆西 200元预定重庆西3星级酒店 当日 17:4317:54309公里 3:21
3 贵阳 200元预定贵阳3星级酒店 当日 21:4522:23666公里 7:23
4 都匀 200元预定都匀3星级酒店 当日 23:4223:59827公里 9:20
5 独山 次日 00:3200:44893公里 10:10
6 麻尾 次日 01:5802:12972公里 11:36
7 金城江 次日 03:3003:391125公里 13:08
8 柳州 200元预定柳州3星级酒店 次日 05:5206:061286公里 15:30
9 来宾 200元预定来宾3星级酒店 次日 06:5607:011356公里 16:34
10 贵港 200元预定贵港3星级酒店 次日 08:2908:341475公里 18:07
11 玉林 200元预定玉林3星级酒店 次日 09:4410:001564公里 19:22
12 河唇 次日 11:3211:361678公里 21:10
13 廉江 次日 11:4611:501687公里 21:24
14 遂溪 次日 12:1012:141712公里 21:48
15 湛江 200元预定湛江3星级酒店 次日 12:50终点站1739公里 22:28

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※