更新:2017年08月13日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(重庆重庆市)重庆 200元预定重庆3星级酒店
(广东湛江市)湛江 200元预定湛江3星级酒店




发车时间 18:59 到站时间 20:29
运行时间 25:30 全程 1228公里
类型 快速
备注 暂无




硬座 88 软座 147
硬卧上 164 软卧上 262
硬卧中 170 软卧下 274
硬卧下 176 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 重庆 200元预定重庆3星级酒店 当日 始发站18:590公里 0:00
2 綦江 当日 20:4320:4696公里 1:44
3 赶水 当日 22:0022:05152公里 3:01
4 贵阳 200元预定贵阳3星级酒店 次日 04:3305:02155公里 9:34
5 桐梓 次日 23:5423:59247公里 4:55
6 贵定南 第3日 05:4605:53276公里 10:47
7 遵义 200元预定遵义3星级酒店 第4日 01:0601:14308公里 6:07
8 都匀 200元预定都匀3星级酒店 第4日 06:2206:30316公里 11:23
9 独山 第4日 07:1607:25382公里 12:17
10 麻尾 第4日 08:2708:33461公里 13:28
11 南丹 第4日 09:0609:12546公里 14:07
12 金城江 第4日 10:0010:08614公里 15:01
13 宜州 200元预定宜州3星级酒店 第4日 10:5711:03684公里 15:58
14 柳州 200元预定柳州3星级酒店 第4日 13:2413:45775公里 18:25
15 来宾 200元预定来宾3星级酒店 第4日 14:4014:45845公里 19:41
16 贵港 200元预定贵港3星级酒店 第4日 16:1316:18964公里 21:14
17 玉林 200元预定玉林3星级酒店 第4日 17:2817:471053公里 22:29
18 陆川 第4日 18:1518:181089公里 23:16
19 廉江 第4日 19:2519:281176公里 24:26
20 遂溪 第4日 19:4819:511201公里 24:49
21 湛江 200元预定湛江3星级酒店 第4日 20:29终点站1228公里 25:30

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※