更新:2018年05月08日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(四川成都市)成都东 200元预定成都东3星级酒店
(广东湛江市)湛江 200元预定湛江3星级酒店




发车时间 14:43 到站时间 13:00
运行时间 22:17 全程 1739公里
类型 空调快速
备注 暂无




硬座 203 软座 322
硬卧上 345 软卧上 544
硬卧中 357 软卧下 568
硬卧下 369 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 成都东 200元预定成都东3星级酒店 当日 始发站14:430公里 0:00
2 重庆西 200元预定重庆西3星级酒店 当日 17:4317:54309公里 3:00
3 息烽 当日 20:4121:07601公里 5:58
4 贵阳 200元预定贵阳3星级酒店 当日 22:0022:23666公里 7:17
5 都匀 200元预定都匀3星级酒店 当日 23:4723:55827公里 9:04
6 独山 次日 00:2700:32893公里 9:44
7 麻尾 次日 01:3001:36972公里 10:47
8 南丹 次日 02:0902:141057公里 11:26
9 金城江 次日 03:0203:091125公里 12:19
10 宜州 200元预定宜州3星级酒店 次日 04:1604:211195公里 13:33
11 柳州 200元预定柳州3星级酒店 次日 05:4006:001286公里 14:57
12 来宾 200元预定来宾3星级酒店 次日 06:5006:551356公里 16:07
13 贵港 200元预定贵港3星级酒店 次日 08:2308:281475公里 17:40
14 玉林 200元预定玉林3星级酒店 次日 09:3809:531564公里 18:55
15 陆川 次日 10:2110:241600公里 19:38
16 河唇 次日 11:3011:331678公里 20:47
17 廉江 次日 11:4311:461687公里 21:00
18 遂溪 次日 12:0612:091712公里 21:23
19 湛江 200元预定湛江3星级酒店 次日 13:00终点站1739公里 22:17

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※