更新:2020年11月25日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(广东湛江市)湛江 湛江特价酒店预订
(四川成都市)成都东 成都东特价酒店预订




发车时间 15:30 到站时间 12:55
运行时间 21:25 全程 1739公里
类型 新空快速
备注 暂无




硬座 201 软座
硬卧上 343 软卧上 542
硬卧中 355 软卧下 566
硬卧下 367 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 湛江 湛江特价酒店预订 当日 始发站15:300公里 0:00
2 遂溪 当日 15:5315:5727公里 0:23
3 廉江 当日 16:1716:2152公里 0:47
4 河唇 当日 16:3216:3661公里 1:02
5 文地 当日 17:0217:0696公里 1:32
6 陆川 当日 17:3717:47139公里 2:07
7 玉林 玉林特价酒店预订 当日 18:1818:30175公里 2:48
8 贵港 贵港特价酒店预订 当日 19:3119:36264公里 4:01
9 来宾 来宾特价酒店预订 当日 21:0421:09383公里 5:34
10 柳州 柳州特价酒店预订 当日 22:0522:15453公里 6:35
11 宜州 宜州特价酒店预订 当日 23:1923:24544公里 7:49
12 金城江 次日 00:1300:21614公里 8:43
13 南丹 次日 01:1101:18682公里 9:41
14 麻尾 次日 02:0102:07767公里 10:31
15 都匀 都匀特价酒店预订 次日 03:2203:27912公里 11:52
16 贵阳 贵阳特价酒店预订 次日 04:5705:241073公里 13:27
17 遵义 遵义特价酒店预订 次日 06:5107:061209公里 15:21
18 重庆西 重庆西特价酒店预订 次日 09:1809:391430公里 17:48
19 潼南 次日 10:5510:591541公里 19:25
20 成都东 成都东特价酒店预订 次日 12:55终点站1739公里 21:25
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※