更新:2020年01月03日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(广东湛江市)湛江 200元预定湛江3星级酒店
(四川成都市)成都东 200元预定成都东3星级酒店




发车时间 14:55 到站时间 13:02
运行时间 22:07 全程 1739公里
类型 空调快速
备注 暂无




硬座 203 软座 322
硬卧上 345 软卧上 544
硬卧中 357 软卧下 568
硬卧下 369 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 湛江 200元预定湛江3星级酒店 当日 始发站14:550公里 0:00
2 遂溪 当日 15:1815:2127公里 0:23
3 廉江 当日 15:4215:4652公里 0:47
4 河唇 当日 15:5716:0261公里 1:02
5 文地 当日 16:2816:3196公里 1:33
6 陆川 当日 17:0217:05139公里 2:07
7 玉林 200元预定玉林3星级酒店 当日 17:3817:48175公里 2:43
8 贵港 200元预定贵港3星级酒店 当日 18:4918:53264公里 3:54
9 来宾 200元预定来宾3星级酒店 当日 20:2220:35383公里 5:27
10 柳州 200元预定柳州3星级酒店 当日 21:2721:42453公里 6:32
11 宜州 200元预定宜州3星级酒店 当日 23:0023:05544公里 8:05
12 金城江 次日 00:0000:12614公里 9:05
13 南丹 次日 01:0301:08682公里 10:08
14 麻尾 次日 02:0002:10767公里 11:05
15 都匀 200元预定都匀3星级酒店 次日 03:2103:25912公里 12:26
16 贵阳 200元预定贵阳3星级酒店 次日 04:5505:241073公里 14:00
17 遵义 200元预定遵义3星级酒店 次日 06:5107:061228公里 15:56
18 重庆西 200元预定重庆西3星级酒店 次日 09:1809:281430公里 18:23
19 潼南 次日 10:5211:021541公里 19:57
20 成都东 200元预定成都东3星级酒店 次日 13:02终点站1739公里 22:07

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※