更新:2020年07月12日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(江西九江市)九江 200元预定九江3星级酒店
(江西赣州市)定南 




发车时间 11:06 到站时间 19:20
运行时间 8:14 全程 702公里
类型 新空快速
备注 暂无




硬座 99 软座 155
硬卧上 172 软卧上 264
硬卧中 177 软卧下 276
硬卧下 183 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 九江 200元预定九江3星级酒店 当日 始发站11:060公里 0:00
2 南昌西 200元预定南昌西3星级酒店 当日 12:2412:34142公里 1:18
3 樟树东 当日 13:3413:37246公里 2:28
4 峡江 当日 14:1014:13299公里 3:04
5 吉安 200元预定吉安3星级酒店 当日 14:5615:00368公里 3:50
6 兴国 当日 16:2016:23481公里 5:14
7 赣州 200元预定赣州3星级酒店 当日 17:1017:16554公里 6:04
8 信丰 当日 17:5718:00617公里 6:51
9 龙南 当日 18:5018:53679公里 7:44
10 定南 当日 19:20终点站702公里 8:14

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※