更新:2020年07月12日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(江西南昌市)南昌 200元预定南昌3星级酒店
(江西上饶市)玉山 




发车时间 07:30 到站时间 11:22
运行时间 3:52 全程 290公里
类型 新空快速
备注 暂无




硬座 44 软座 67
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 南昌 200元预定南昌3星级酒店 当日 始发站07:300公里 0:00
2 向塘 当日 07:5107:5428公里 0:21
3 进贤 当日 08:2108:2464公里 0:51
4 东乡 当日 08:4908:58103公里 1:19
5 鹰潭 200元预定鹰潭3星级酒店 当日 09:2709:31144公里 1:57
6 贵溪 200元预定贵溪3星级酒店 当日 09:4709:50165公里 2:17
7 弋阳 当日 10:0910:12195公里 2:39
8 横峰 当日 10:2510:28212公里 2:55
9 上饶 200元预定上饶3星级酒店 当日 10:5511:01260公里 3:25
10 玉山 当日 11:22终点站290公里 3:52

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※