更新:2020年01月03日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(江西鹰潭市)鹰潭 200元预定鹰潭3星级酒店
(江西萍乡市)萍乡 200元预定萍乡3星级酒店




发车时间 11:12 到站时间 16:05
运行时间 4:53 全程 371公里
类型 快速
备注 暂无




硬座 31 软座 51
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 鹰潭 200元预定鹰潭3星级酒店 当日 始发站11:120公里 0:00
2 进贤 当日 12:0312:0780公里 0:51
3 向塘 当日 12:3312:52116公里 1:21
4 丰城 200元预定丰城3星级酒店 当日 13:1913:24149公里 2:07
5 樟树 当日 13:4113:46170公里 2:29
6 新余 200元预定新余3星级酒店 当日 14:3214:37246公里 3:20
7 分宜 当日 14:5715:01276公里 3:45
8 宜春 200元预定宜春3星级酒店 当日 15:1815:23303公里 4:06
9 萍乡 200元预定萍乡3星级酒店 当日 16:05终点站371公里 4:53

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※