更新:2020年05月01日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(江西景德镇市)景德镇北 200元预定景德镇北3星级酒店
(广东广州市)广州 200元预定广州3星级酒店




发车时间 14:59 到站时间 07:40
运行时间 16:41 全程 1249公里
类型 空调快速
备注 暂无




硬座 154 软座 243
硬卧上 263 软卧上 411
硬卧中 272 软卧下 429
硬卧下 281 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 景德镇北 200元预定景德镇北3星级酒店 当日 始发站14:590公里 0:00
2 鄱阳 当日 15:2315:2635公里 0:24
3 都昌 当日 15:5716:2487公里 0:58
4 湖口 当日 16:4517:20121公里 1:46
5 九江 200元预定九江3星级酒店 当日 17:4218:21151公里 2:43
6 南昌西 200元预定南昌西3星级酒店 当日 19:5220:03293公里 4:53
7 丰城南 200元预定丰城南3星级酒店 当日 20:5320:57377公里 5:54
8 吉安 200元预定吉安3星级酒店 当日 22:2222:26519公里 7:23
9 泰和 当日 22:4722:51553公里 7:48
10 赣州 200元预定赣州3星级酒店 次日 00:3200:38705公里 9:33
11 龙川 次日 03:3803:42946公里 12:39
12 河源 200元预定河源3星级酒店 次日 04:3804:411021公里 13:39
13 惠州 200元预定惠州3星级酒店 次日 05:3505:391101公里 14:36
14 东莞东 200元预定东莞东3星级酒店 次日 06:2406:301155公里 15:25
15 广州 200元预定广州3星级酒店 次日 07:40终点站1249公里 16:41

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※