首页 | 火车时刻表 | 航班查询 设为首页 | 加入书签 | 意见箱
旅游 | 收藏到桌面 | 公交查询 搞笑频道 | 酒店预定 | 版权声明
更新:2011年10月09日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 看看比火车票还便宜的特价机票! 我想提意见 意见箱 手机用户可登陆 http://wap.oklx.com 实时查询
出发站 目的站
车次
站名
 
(上海上海市)上海 200元预定上海3星级酒店→(安徽蚌埠市)蚌埠 200元预定蚌埠3星级酒店




发车时间 13:25 到站时间 20:25
运行时间 7:0 全程 485公里
类型 空调快速
备注 暂无




硬座 70 软座 108
硬卧上 124 软卧上 187
硬卧中 127 软卧下 195
硬卧下 131 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 上海 200元预定上海3星级酒店 当日 始发站13:250公里 0:0
2 昆山 200元预定昆山3星级酒店 当日 13:5814:0249公里 0:33
3 苏州 200元预定苏州3星级酒店 当日 14:2614:3084公里 1:1
4 无锡 200元预定无锡3星级酒店 当日 14:5815:02126公里 1:33
5 常州 200元预定常州3星级酒店 当日 15:2915:33165公里 2:4
6 丹阳 200元预定丹阳3星级酒店 当日 16:0016:04209公里 2:35
7 镇江 200元预定镇江3星级酒店 当日 16:2416:28237公里 2:59
8 南京 200元预定南京3星级酒店 当日 17:1217:20301公里 3:47
9 滁州北 200元预定滁州北3星级酒店 当日 17:5818:02358公里 4:33
10 蚌埠 200元预定蚌埠3星级酒店 当日 20:25终点站485公里 7:0

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※
全国铁路客运线路示意图 普通列车火车票价 普通列车卧铺票价 空调座火车票价 空调座卧铺火车票价 票价相关常识
电子邮件: 版权所有ok旅行网 Copyright © 2004-2011   辽ICP备09006337号