更新:2019年02月16日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(浙江宁波市)宁波 200元预定宁波3星级酒店
(安徽亳州市)亳州 200元预定亳州3星级酒店




发车时间 18:52 到站时间 07:30
运行时间 12:38 全程 953公里
类型 快速
备注 暂无




硬座 72 软座 120
硬卧上 136 软卧上 216
硬卧中 141 软卧下 226
硬卧下 146 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 宁波 200元预定宁波3星级酒店 当日 始发站18:520公里 0:00
2 余姚 200元预定余姚3星级酒店 当日 19:3119:3448公里 0:39
3 绍兴 200元预定绍兴3星级酒店 当日 20:2720:30108公里 1:35
4 杭州东 200元预定杭州东3星级酒店 当日 21:2021:27165公里 2:28
5 德清西 200元预定德清西3星级酒店 当日 22:0422:08251公里 3:12
6 长兴南 当日 22:4822:51309公里 3:56
7 芜湖 200元预定芜湖3星级酒店 次日 01:1101:17487公里 6:19
8 合肥 200元预定合肥3星级酒店 次日 03:0603:20628公里 8:14
9 淮南 200元预定淮南3星级酒店 次日 04:3004:34723公里 9:38
10 阜阳 200元预定阜阳3星级酒店 次日 06:0906:22849公里 11:17
11 亳州 200元预定亳州3星级酒店 次日 07:30终点站953公里 12:38

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※