更新:2019年06月06日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(甘肃兰州市)兰州西 200元预定兰州西3星级酒店
(四川成都市)成都 200元预定成都3星级酒店




发车时间 23:06 到站时间 11:10
运行时间 12:04 全程 838公里
类型 快速
备注 暂无




硬座 64 软座 107
硬卧上 122 软卧上 193
硬卧中 126 软卧下 202
硬卧下 131 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 兰州西 200元预定兰州西3星级酒店 当日 始发站23:060公里 0:00
2 兰州 200元预定兰州3星级酒店 当日 23:1823:3510公里 0:12
3 渭源 次日 01:1301:18144公里 2:07
4 岷县 次日 02:1302:29226公里 3:07
5 哈达铺 次日 02:5102:54251公里 3:45
6 陇南 次日 04:1304:24380公里 5:07
7 广元 200元预定广元3星级酒店 次日 05:5906:10519公里 6:53
8 江油 200元预定江油3星级酒店 次日 08:4708:52681公里 9:41
9 绵阳 200元预定绵阳3星级酒店 次日 09:2909:33723公里 10:23
10 成都 200元预定成都3星级酒店 次日 11:10终点站838公里 12:04

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※