更新:2019年11月13日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(河北保定市)保定 200元预定保定3星级酒店
(上海上海市)上海 200元预定上海3星级酒店




发车时间 14:35 到站时间 13:55
运行时间 23:20 全程 1547公里
类型 快速
备注 暂无




硬座 104 软座 175
硬卧上 194 软卧上 312
硬卧中 201 软卧下 326
硬卧下 208 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 保定 200元预定保定3星级酒店 当日 始发站14:350公里 0:00
2 定州 当日 15:1215:1460公里 0:37
3 正定 当日 15:5315:55117公里 1:18
4 石家庄 200元预定石家庄3星级酒店 当日 16:1216:20135公里 1:37
5 邢台 200元预定邢台3星级酒店 当日 17:2317:25244公里 2:48
6 邯郸 200元预定邯郸3星级酒店 当日 18:2318:29296公里 3:48
7 聊城 200元预定聊城3星级酒店 当日 21:0721:30455公里 6:32
8 济南 200元预定济南3星级酒店 当日 23:3723:56579公里 9:02
9 泰山 次日 00:4801:03652公里 10:13
10 兖州 200元预定兖州3星级酒店 次日 02:0102:11735公里 11:26
11 徐州 200元预定徐州3星级酒店 次日 04:4604:54898公里 14:11
12 蚌埠 200元预定蚌埠3星级酒店 次日 06:5006:541062公里 16:15
13 明光 次日 07:3207:361124公里 16:57
14 南京 200元预定南京3星级酒店 次日 09:4409:511246公里 19:09
15 镇江 200元预定镇江3星级酒店 次日 10:4910:531310公里 20:14
16 常州 200元预定常州3星级酒店 次日 11:4911:531382公里 21:14
17 无锡 200元预定无锡3星级酒店 次日 12:2012:241421公里 21:45
18 苏州 200元预定苏州3星级酒店 次日 12:5212:561463公里 22:17
19 上海 200元预定上海3星级酒店 次日 13:55终点站1547公里 23:20

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※