首页 | 火车时刻表 | 航班查询 设为首页 | 加入书签 | 意见箱
旅游 | 收藏到桌面 | 公交查询 搞笑频道 | 酒店预定 | 版权声明
OK酒店预订网
更新:2014年02月07日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 看看比火车票还便宜的特价机票! 我想提意见 意见箱 手机用户可登陆 http://wap.oklx.com 实时查询
出发站 目的站
车次
站名
 
(安徽阜阳市)阜阳 200元预定阜阳3星级酒店→(上海上海市)上海 200元预定上海3星级酒店




发车时间 11:00 到站时间 22:45
运行时间 11:45 全程 788公里
类型 空调快速
备注 暂无




硬座 106 软座 166
硬卧上 185 软卧上 286
硬卧中 191 软卧下 298
硬卧下 197 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 阜阳 200元预定阜阳3星级酒店 当日 始发站11:000公里 0:00
2 涡阳 当日 11:5511:5976公里 0:55
3 淮北 200元预定淮北3星级酒店 当日 13:1013:30161公里 2:10
4 宿州 200元预定宿州3星级酒店 当日 15:0915:12213公里 4:09
5 固镇 当日 15:4015:50260公里 4:40
6 蚌埠 200元预定蚌埠3星级酒店 当日 16:2416:37303公里 5:24
7 滁州北 200元预定滁州北3星级酒店 当日 17:5517:59430公里 6:55
8 南京 200元预定南京3星级酒店 当日 18:4318:49487公里 7:43
9 镇江 200元预定镇江3星级酒店 当日 19:3319:37551公里 8:33
10 常州 200元预定常州3星级酒店 当日 20:2820:32623公里 9:28
11 无锡 200元预定无锡3星级酒店 当日 20:5921:03662公里 9:59
12 苏州 200元预定苏州3星级酒店 当日 21:3521:39704公里 10:35
13 昆山 200元预定昆山3星级酒店 当日 22:0322:07739公里 11:03
14 上海 200元预定上海3星级酒店 当日 22:45终点站788公里 11:45

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※
全国铁路客运线路示意图 普通列车火车票价 普通列车卧铺票价 空调座火车票价 空调座卧铺火车票价 票价相关常识 铁路相关规章
电子邮件: 版权所有ok旅行网 Copyright © 2004-2014   辽ICP备09006337号