更新:2020年11月25日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(贵州贵阳市)贵阳 贵阳特价酒店预订
(广东广州市)广州 广州特价酒店预订




发车时间 16:26 到站时间 11:51
运行时间 19:25 全程 1444公里
类型 新空快速
备注 暂无




硬座 173.5 软座
硬卧上 296.5 软卧上 464.5
硬卧中 306.5 软卧下 484.5
硬卧下 317.5 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 贵阳 贵阳特价酒店预订 当日 始发站16:260公里 0:00
2 都匀 都匀特价酒店预订 当日 17:4617:49161公里 1:20
3 独山 当日 18:2418:31227公里 1:58
4 麻尾 当日 19:3019:36306公里 3:04
5 南丹 当日 20:1720:22391公里 3:51
6 金城江 当日 21:1121:17459公里 4:45
7 宜州 宜州特价酒店预订 当日 22:0922:14529公里 5:43
8 柳州 柳州特价酒店预订 当日 23:4223:52620公里 7:16
9 贵港 贵港特价酒店预订 次日 02:0602:10809公里 9:40
10 玉林 玉林特价酒店预订 次日 03:1703:27898公里 10:51
11 化州 次日 05:3305:381052公里 13:07
12 茂名西 茂名西特价酒店预订 次日 06:0106:221073公里 13:35
13 阳春 次日 07:5908:081198公里 15:33
14 肇庆 肇庆特价酒店预订 次日 09:5810:031335公里 17:32
15 佛山 佛山特价酒店预订 次日 11:2011:251422公里 18:54
16 广州 广州特价酒店预订 次日 11:51终点站1444公里 19:25
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※