更新:2019年02月16日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(安徽淮北市)淮北 200元预定淮北3星级酒店
(上海上海市)上海 200元预定上海3星级酒店




发车时间 14:30 到站时间 22:53
运行时间 8:23 全程 627公里
类型 空调快速
备注 暂无




硬座 87 软座 137
硬卧上 153 软卧上 234
硬卧中 157 软卧下 245
硬卧下 162 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 淮北 200元预定淮北3星级酒店 当日 始发站14:300公里 0:00
2 宿州 200元预定宿州3星级酒店 当日 15:2815:3252公里 0:58
3 固镇 当日 16:0016:0499公里 1:30
4 蚌埠 200元预定蚌埠3星级酒店 当日 16:3816:53142公里 2:08
5 明光 当日 17:3617:40204公里 3:06
6 南京 200元预定南京3星级酒店 当日 19:1119:19326公里 4:41
7 无锡 200元预定无锡3星级酒店 当日 21:0921:13501公里 6:39
8 苏州 200元预定苏州3星级酒店 当日 21:4221:46543公里 7:12
9 昆山 200元预定昆山3星级酒店 当日 22:1022:13578公里 7:40
10 上海 200元预定上海3星级酒店 当日 22:53终点站627公里 8:23

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※