首页 | 火车时刻表 | 航班查询 设为首页 | 加入书签 | 意见箱
旅游 | 收藏到桌面 | 公交查询 搞笑频道 | 酒店预定 | 版权声明
更新:2015年08月24日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 看看比火车票还便宜的特价机票! 我想提意见 意见箱 手机用户可登陆 http://wap.oklx.com 实时查询
出发站 目的站
车次
站名
 
(安徽黄山市)黄山 200元预定黄山3星级酒店→(上海上海市)上海 200元预定上海3星级酒店




发车时间 20:45 到站时间 08:52
运行时间 12:07 全程 672公里
类型 快速
备注 暂无




硬座 53 软座 88
硬卧上 103 软卧上 161
硬卧中 106 软卧下 169
硬卧下 110 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 黄山 200元预定黄山3星级酒店 当日 始发站20:450公里 0:00
2 歙县 当日 21:2421:3322公里 0:39
3 绩溪县 当日 22:0022:1250公里 1:15
4 宁国 200元预定宁国3星级酒店 次日 00:0700:10137公里 3:22
5 宣城 200元预定宣城3星级酒店 次日 00:4600:49182公里 4:01
6 芜湖 200元预定芜湖3星级酒店 次日 01:4601:54246公里 5:01
7 马鞍山 200元预定马鞍山3星级酒店 次日 03:0003:03293公里 6:15
8 南京 200元预定南京3星级酒店 次日 04:1404:26371公里 7:29
9 镇江 200元预定镇江3星级酒店 次日 05:0505:09435公里 8:20
10 常州 200元预定常州3星级酒店 次日 06:3306:38507公里 9:48
11 无锡 200元预定无锡3星级酒店 次日 07:0507:10546公里 10:20
12 苏州 200元预定苏州3星级酒店 次日 07:4207:46588公里 10:57
13 昆山 200元预定昆山3星级酒店 次日 08:1008:14623公里 11:25
14 上海 200元预定上海3星级酒店 次日 08:52终点站672公里 12:07

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※
全国铁路客运线路示意图 普通列车火车票价 普通列车卧铺票价 空调座火车票价 空调座卧铺火车票价 票价相关常识 铁路相关规章
电子邮件: 版权所有ok旅行网 Copyright © 2004-2014   辽ICP备09006337号