更新:2020年10月01日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(广东广州市)广州 200元预定广州3星级酒店
(贵州贵阳市)贵阳 200元预定贵阳3星级酒店




发车时间 13:07 到站时间 09:43
运行时间 20:36 全程 1444公里
类型 新空快速
备注 暂无




硬座 173.5 软座
硬卧上 296.5 软卧上 464.5
硬卧中 306.5 软卧下 484.5
硬卧下 317.5 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 广州 200元预定广州3星级酒店 当日 始发站13:070公里 0:00
2 佛山 200元预定佛山3星级酒店 当日 13:3113:3522公里 0:24
3 肇庆 200元预定肇庆3星级酒店 当日 14:4314:48109公里 1:36
4 茂名西 200元预定茂名西3星级酒店 当日 18:5919:22371公里 5:52
5 化州 200元预定化州3星级酒店 当日 19:4519:49392公里 6:38
6 玉林 200元预定玉林3星级酒店 当日 21:4521:56546公里 8:38
7 贵港 200元预定贵港3星级酒店 当日 22:5723:01635公里 9:50
8 柳州 200元预定柳州3星级酒店 次日 01:1701:33824公里 12:10
9 麻尾 次日 06:0606:131138公里 16:59
10 独山 次日 07:0407:081217公里 17:57
11 都匀 200元预定都匀3星级酒店 次日 07:3807:501283公里 18:31
12 贵阳 200元预定贵阳3星级酒店 次日 09:43终点站1444公里 20:36
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※