更新:2017年11月03日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(安徽黄山市)黄山 200元预定黄山3星级酒店
(上海上海市)上海 200元预定上海3星级酒店




发车时间 20:08 到站时间 08:03
运行时间 11:55 全程 672公里
类型 空调快速
备注 暂无




硬座 94 软座 147
硬卧上 164 软卧上 252
硬卧中 169 软卧下 264
硬卧下 175 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 黄山 200元预定黄山3星级酒店 当日 始发站20:080公里 0:00
2 歙县 当日 20:3320:3622公里 0:25
3 绩溪县 当日 21:0321:0950公里 0:55
4 宁国 200元预定宁国3星级酒店 当日 22:5323:02137公里 2:45
5 宣城 200元预定宣城3星级酒店 当日 23:3823:40182公里 3:30
6 芜湖 200元预定芜湖3星级酒店 次日 00:3600:43246公里 4:28
7 马鞍山 200元预定马鞍山3星级酒店 次日 01:2501:29293公里 5:17
8 南京 200元预定南京3星级酒店 次日 03:1203:38371公里 7:04
9 苏州 200元预定苏州3星级酒店 次日 05:5906:21588公里 9:51
10 昆山 200元预定昆山3星级酒店 次日 06:4707:24623公里 10:39
11 上海 200元预定上海3星级酒店 次日 08:03终点站672公里 11:55

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※