更新:2018年10月12日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(安徽淮北市)淮北 200元预定淮北3星级酒店
(安徽黄山市)黄山 200元预定黄山3星级酒店




发车时间 08:30 到站时间 19:00
运行时间 10:30 全程 660公里
类型 快速
备注 暂无




硬座 52 软座 85
硬卧上 100 软卧上 156
硬卧中 104 软卧下 163
硬卧下 107 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 淮北 200元预定淮北3星级酒店 当日 始发站08:300公里 0:00
2 宿州 200元预定宿州3星级酒店 当日 09:2509:3552公里 0:55
3 固镇 当日 10:0610:1099公里 1:36
4 蚌埠 200元预定蚌埠3星级酒店 当日 10:4711:00142公里 2:17
5 合肥 200元预定合肥3星级酒店 当日 12:4412:58273公里 4:14
6 芜湖 200元预定芜湖3星级酒店 当日 14:4614:52414公里 6:16
7 宣城 200元预定宣城3星级酒店 当日 15:4615:53478公里 7:16
8 宁国 200元预定宁国3星级酒店 当日 16:3016:33523公里 8:00
9 绩溪县 当日 17:5317:59610公里 9:23
10 歙县 当日 18:2618:30638公里 9:56
11 黄山 200元预定黄山3星级酒店 当日 19:00终点站660公里 10:30

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※