更新:2017年06月01日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(安徽淮北市)淮北 200元预定淮北3星级酒店
(安徽黄山市)黄山 200元预定黄山3星级酒店




发车时间 07:35 到站时间 19:11
运行时间 11:36 全程 660公里
类型 快速
备注 暂无




硬座 52 软座 85
硬卧上 100 软卧上 156
硬卧中 104 软卧下 163
硬卧下 107 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 淮北 200元预定淮北3星级酒店 当日 始发站07:350公里 0:00
2 青龙山 当日 07:5407:5614公里 0:19
3 宿州 200元预定宿州3星级酒店 当日 08:5409:0052公里 1:19
4 固镇 当日 09:2809:3899公里 1:53
5 蚌埠 200元预定蚌埠3星级酒店 当日 10:1310:29142公里 2:38
6 合肥 200元预定合肥3星级酒店 当日 12:1912:32273公里 4:44
7 巢湖 200元预定巢湖3星级酒店 当日 13:2213:26337公里 5:47
8 芜湖 200元预定芜湖3星级酒店 当日 14:3414:40414公里 6:59
9 宣城 200元预定宣城3星级酒店 当日 15:3415:39478公里 7:59
10 宁国 200元预定宁国3星级酒店 当日 16:1616:24523公里 8:41
11 绩溪县 当日 17:5518:02610公里 10:20
12 歙县 当日 18:2918:36638公里 10:54
13 黄山 200元预定黄山3星级酒店 当日 19:11终点站660公里 11:36

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※