更新:2019年08月20日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(安徽亳州市)亳州 200元预定亳州3星级酒店
(浙江温州市)温州 200元预定温州3星级酒店




发车时间 10:55 到站时间 10:30
运行时间 23:35 全程 1420公里
类型 空调快速
备注 暂无




硬座 175 软座 276
硬卧上 298 软卧上 466
硬卧中 308 软卧下 486
硬卧下 319 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 亳州 200元预定亳州3星级酒店 当日 始发站10:550公里 0:00
2 三堂集 当日 11:3211:3557公里 0:37
3 阜阳 200元预定阜阳3星级酒店 当日 12:2012:38104公里 1:25
4 颍上 当日 13:0813:12152公里 2:13
5 淮南 200元预定淮南3星级酒店 当日 14:0414:08230公里 3:09
6 蚌埠 200元预定蚌埠3星级酒店 当日 16:1016:22316公里 5:15
7 滁州北 200元预定滁州北3星级酒店 当日 17:4017:44443公里 6:45
8 南京 200元预定南京3星级酒店 当日 18:2818:35500公里 7:33
9 镇江 200元预定镇江3星级酒店 当日 19:2719:43564公里 8:32
10 常州 200元预定常州3星级酒店 当日 20:2720:30636公里 9:32
11 苏州 200元预定苏州3星级酒店 当日 21:3621:40717公里 10:41
12 上海南 200元预定上海南3星级酒店 当日 23:0823:30815公里 12:13
13 嘉兴 200元预定嘉兴3星级酒店 次日 00:2600:30895公里 13:31
14 杭州 200元预定杭州3星级酒店 次日 02:5203:05988公里 15:57
15 诸暨 200元预定诸暨3星级酒店 次日 04:0004:031075公里 17:05
16 义乌 200元预定义乌3星级酒店 次日 04:3104:341127公里 17:36
17 金华南 200元预定金华南3星级酒店 次日 05:1605:481171公里 18:21
18 武义 200元预定武义3星级酒店 次日 06:1306:191198公里 19:18
19 永康 200元预定永康3星级酒店 次日 06:3906:411219公里 19:44
20 缙云 200元预定缙云3星级酒店 次日 07:1207:141252公里 20:17
21 丽水 200元预定丽水3星级酒店 次日 07:4607:491284公里 20:51
22 青田 次日 09:1909:211363公里 22:24
23 温州 200元预定温州3星级酒店 次日 10:30终点站1420公里 23:35

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※