更新:2019年06月06日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(浙江衢州市)江山 200元预定江山3星级酒店
(安徽淮北市)淮北 200元预定淮北3星级酒店




发车时间 15:31 到站时间 07:28
运行时间 15:57 全程 1122公里
类型 空调快速
备注 暂无




硬座 143 软座 226
硬卧上 246 软卧上 383
硬卧中 254 软卧下 400
硬卧下 263 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 江山 200元预定江山3星级酒店 当日 始发站15:310公里 0:00
2 衢州 200元预定衢州3星级酒店 当日 15:5015:5535公里 0:19
3 龙游 200元预定龙游3星级酒店 当日 16:1816:2166公里 0:47
4 金华 200元预定金华3星级酒店 当日 16:5917:05121公里 1:28
5 义乌 200元预定义乌3星级酒店 当日 17:3917:42169公里 2:08
6 诸暨 200元预定诸暨3星级酒店 当日 18:0918:12221公里 2:38
7 杭州 200元预定杭州3星级酒店 当日 19:2719:39308公里 3:56
8 海宁 200元预定海宁3星级酒店 当日 20:2820:31373公里 4:57
9 嘉兴 200元预定嘉兴3星级酒店 当日 21:0321:06401公里 5:32
10 上海南 200元预定上海南3星级酒店 当日 22:0022:20481公里 6:29
11 昆山 200元预定昆山3星级酒店 当日 23:1523:24544公里 7:44
12 苏州 200元预定苏州3星级酒店 当日 23:4823:53579公里 8:17
13 无锡 200元预定无锡3星级酒店 次日 00:2100:26621公里 8:50
14 常州 200元预定常州3星级酒店 次日 00:5400:59660公里 9:23
15 南京 200元预定南京3星级酒店 次日 02:3602:46796公里 11:05
16 滁州北 200元预定滁州北3星级酒店 次日 03:2403:28853公里 11:53
17 蚌埠 200元预定蚌埠3星级酒店 次日 04:5805:15980公里 13:27
18 固镇 次日 05:5405:571023公里 14:23
19 宿州 200元预定宿州3星级酒店 次日 06:2706:321070公里 14:56
20 淮北 200元预定淮北3星级酒店 次日 07:28终点站1122公里 15:57

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※