更新:2020年11月25日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(广东深圳市)深圳西 深圳西特价酒店预订
(重庆重庆市)重庆西 重庆西特价酒店预订




发车时间 09:12 到站时间 19:13
运行时间 34:01 全程 2060公里
类型 新空快速
备注 暂无




硬座 229 软座
硬卧上 389 软卧上 613
硬卧中 403 软卧下 640
硬卧下 416 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 深圳西 深圳西特价酒店预订 当日 始发站09:120公里 0:00
2 广州 广州特价酒店预订 当日 11:1311:36162公里 2:01
3 佛山 佛山特价酒店预订 当日 12:0112:06184公里 2:49
4 肇庆 肇庆特价酒店预订 当日 13:2913:34271公里 4:17
5 茂名 茂名特价酒店预订 当日 17:5018:02523公里 8:38
6 茂名西 茂名西特价酒店预订 当日 18:1518:40533公里 9:03
7 化州 当日 19:0319:07554公里 9:51
8 文地 当日 20:0720:11629公里 10:55
9 陆川 当日 20:4220:48672公里 11:30
10 玉林 玉林特价酒店预订 当日 21:1921:29708公里 12:07
11 柳州 柳州特价酒店预订 次日 00:4401:10986公里 15:32
12 通道 次日 06:1106:161267公里 20:59
13 靖州 次日 06:4506:551298公里 21:33
14 怀化 怀化特价酒店预订 次日 09:2809:501427公里 24:16
15 铜仁 铜仁特价酒店预订 次日 11:0911:151520公里 25:57
16 秀山 次日 13:0613:121623公里 27:54
17 酉阳 次日 13:4013:431667公里 28:28
18 黔江 次日 14:3714:431749公里 29:25
19 武隆 次日 15:5816:041862公里 30:46
20 涪陵 次日 17:0317:071929公里 31:51
21 重庆北 重庆北特价酒店预订 次日 18:2718:412029公里 33:15
22 重庆西 重庆西特价酒店预订 次日 19:13终点站2060公里 34:01
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※