更新:2020年01月03日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(安徽阜阳市)阜阳 200元预定阜阳3星级酒店
(上海上海市)上海 200元预定上海3星级酒店




发车时间 12:55 到站时间 22:36
运行时间 9:41 全程 697公里
类型 空调快速
备注 暂无




硬座 94 软座 147
硬卧上 164 软卧上 252
硬卧中 169 软卧下 264
硬卧下 175 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 阜阳 200元预定阜阳3星级酒店 当日 始发站12:550公里 0:00
2 颍上 当日 13:3513:3848公里 0:40
3 淮南 200元预定淮南3星级酒店 当日 14:3014:36126公里 1:35
4 蚌埠 200元预定蚌埠3星级酒店 当日 16:3116:47212公里 3:36
5 滁州北 200元预定滁州北3星级酒店 当日 18:1718:21339公里 5:22
6 南京 200元预定南京3星级酒店 当日 19:0519:13396公里 6:10
7 常州 200元预定常州3星级酒店 当日 20:3320:36532公里 7:38
8 苏州 200元预定苏州3星级酒店 当日 21:3021:34613公里 8:35
9 上海 200元预定上海3星级酒店 当日 22:36终点站697公里 9:41

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※