更新:2017年04月10日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(上海上海市)上海南 200元预定上海南3星级酒店
(安徽亳州市)亳州 200元预定亳州3星级酒店




发车时间 23:20 到站时间 12:40
运行时间 13:20 全程 943公里
类型 快速
备注 暂无




硬座 72 软座 120
硬卧上 136 软卧上 216
硬卧中 141 软卧下 226
硬卧下 146 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 上海南 200元预定上海南3星级酒店 当日 始发站23:200公里 0:00
2 苏州 200元预定苏州3星级酒店 次日 00:3600:4098公里 1:16
3 常州 200元预定常州3星级酒店 次日 01:3901:43179公里 2:19
4 南京 200元预定南京3星级酒店 次日 03:0803:29315公里 3:48
5 合肥 200元预定合肥3星级酒店 次日 05:2105:53581公里 6:01
6 六安 200元预定六安3星级酒店 次日 06:5707:01673公里 7:37
7 霍邱 次日 07:4507:50729公里 8:25
8 阜阳 200元预定阜阳3星级酒店 次日 09:2509:44839公里 10:05
9 亳州 200元预定亳州3星级酒店 次日 12:40终点站943公里 13:20

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※