更新:2017年02月02日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(上海上海市)上海南 200元预定上海南3星级酒店
(安徽阜阳市)阜阳 200元预定阜阳3星级酒店




发车时间 23:20 到站时间 09:25
运行时间 10:05 全程 729公里
类型 快速
备注 暂无




硬座 57 软座 94
硬卧上 109 软卧上 170
硬卧中 112 软卧下 178
硬卧下 116 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 上海南 200元预定上海南3星级酒店 当日 始发站23:200公里 0:00
2 苏州 200元预定苏州3星级酒店 次日 00:3600:4098公里 1:16
3 常州 200元预定常州3星级酒店 次日 01:3901:43179公里 2:19
4 南京 200元预定南京3星级酒店 次日 03:0803:29315公里 3:48
5 合肥 200元预定合肥3星级酒店 次日 05:2105:53471公里 6:01
6 六安 200元预定六安3星级酒店 次日 06:5707:01563公里 7:37
7 霍邱 次日 07:4507:50619公里 8:25
8 阜阳 200元预定阜阳3星级酒店 次日 09:25终点站729公里 10:05

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※