更新:2016年11月30日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(安徽阜阳市)阜阳 200元预定阜阳3星级酒店
(上海上海市)上海 200元预定上海3星级酒店




发车时间 17:28 到站时间 05:09
运行时间 11:41 全程 715公里
类型 快速
备注 暂无




硬座 57 软座 94
硬卧上 109 软卧上 170
硬卧中 112 软卧下 178
硬卧下 116 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 阜阳 200元预定阜阳3星级酒店 当日 始发站17:280公里 0:00
2 霍邱 当日 18:5418:59110公里 1:26
3 六安 200元预定六安3星级酒店 当日 19:5620:15166公里 2:28
4 合肥 200元预定合肥3星级酒店 当日 21:1121:19258公里 3:43
5 南京 200元预定南京3星级酒店 当日 23:3423:42414公里 6:06
6 常州 200元预定常州3星级酒店 次日 01:1001:14550公里 7:42
7 苏州 200元预定苏州3星级酒店 次日 03:1503:19631公里 9:47
8 昆山 200元预定昆山3星级酒店 次日 04:0804:11666公里 10:40
9 上海 200元预定上海3星级酒店 次日 05:09终点站715公里 11:41

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※