更新:2017年02月27日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(安徽亳州市)亳州 200元预定亳州3星级酒店
(上海上海市)上海南 200元预定上海南3星级酒店




发车时间 15:05 到站时间 05:23
运行时间 14:18 全程 943公里
类型 快速
备注 暂无




硬座 72 软座 120
硬卧上 136 软卧上 216
硬卧中 141 软卧下 226
硬卧下 146 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 亳州 200元预定亳州3星级酒店 当日 始发站15:050公里 0:00
2 阜阳 200元预定阜阳3星级酒店 当日 16:5917:28104公里 1:54
3 霍邱 当日 18:5418:59214公里 3:49
4 六安 200元预定六安3星级酒店 当日 19:5620:15270公里 4:51
5 合肥 200元预定合肥3星级酒店 当日 21:1121:19362公里 6:06
6 南京 200元预定南京3星级酒店 当日 23:3423:42628公里 8:29
7 苏州 200元预定苏州3星级酒店 次日 03:1503:18845公里 12:10
8 昆山 200元预定昆山3星级酒店 次日 03:4203:53880公里 12:37
9 上海南 200元预定上海南3星级酒店 次日 05:23终点站943公里 14:18

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※