更新:2020年10月30日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(重庆重庆市)重庆西 重庆西特价酒店预订
(广东深圳市)深圳西 深圳西特价酒店预订




发车时间 22:02 到站时间 07:09
运行时间 33:07 全程 2060公里
类型 新空快速
备注 暂无




硬座 229 软座
硬卧上 389 软卧上 613
硬卧中 403 软卧下 640
硬卧下 416 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 重庆西 重庆西特价酒店预订 当日 始发站22:020公里 0:00
2 重庆北 重庆北特价酒店预订 当日 22:3522:4531公里 0:33
3 涪陵 当日 23:5423:58131公里 1:52
4 黔江 次日 02:3602:40311公里 4:34
5 秀山 次日 04:2104:27437公里 6:19
6 铜仁 铜仁特价酒店预订 次日 05:4905:55540公里 7:47
7 怀化 怀化特价酒店预订 次日 07:3508:13633公里 9:33
8 靖州 次日 10:3310:36762公里 12:31
9 通道 次日 11:1411:17793公里 13:12
10 牙屯堡 次日 11:5011:53816公里 13:48
11 融安 次日 13:3813:44935公里 15:36
12 融水 次日 14:0614:10960公里 16:04
13 柳州 柳州特价酒店预订 次日 16:0416:301074公里 18:02
14 来宾 来宾特价酒店预订 次日 17:2217:271144公里 19:20
15 贵港 贵港特价酒店预订 次日 18:5418:591263公里 20:52
16 玉林 玉林特价酒店预订 次日 20:1220:221352公里 22:10
17 河唇 次日 21:4321:541466公里 23:41
18 化州 次日 22:3522:391506公里 24:33
19 茂名西 茂名西特价酒店预订 次日 23:1123:321527公里 25:09
20 肇庆 肇庆特价酒店预订 第3日 02:5302:591789公里 28:51
21 佛山 佛山特价酒店预订 第3日 04:0704:131876公里 30:05
22 广州 广州特价酒店预订 第3日 04:3904:491898公里 30:37
23 东莞 东莞特价酒店预订 第3日 05:4405:471969公里 31:42
24 深圳西 深圳西特价酒店预订 第3日 07:09终点站2060公里 33:07
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※