更新:2019年02月16日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(重庆重庆市)重庆北 200元预定重庆北3星级酒店
(广东深圳市)深圳西 200元预定深圳西3星级酒店




发车时间 21:30 到站时间 08:00
运行时间 34:30 全程 2041公里
类型 空调快速
备注 暂无




硬座 231 软座 366
硬卧上 391 软卧上 615
硬卧中 405 软卧下 642
硬卧下 418 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 重庆北 200元预定重庆北3星级酒店 当日 始发站21:300公里 0:00
2 涪陵 当日 22:4022:43100公里 1:10
3 黔江 次日 00:5201:00280公里 3:22
4 铜仁 200元预定铜仁3星级酒店 次日 05:5406:00509公里 8:24
5 怀化 200元预定怀化3星级酒店 次日 08:1008:30602公里 10:40
6 靖州 次日 11:1311:18731公里 13:43
7 融安 次日 14:0914:15902公里 16:39
8 融水 次日 14:3914:44929公里 17:09
9 柳州 200元预定柳州3星级酒店 次日 16:1016:361055公里 18:40
10 来宾 200元预定来宾3星级酒店 次日 17:2617:301125公里 19:56
11 贵港 200元预定贵港3星级酒店 次日 19:0819:141244公里 21:38
12 玉林 200元预定玉林3星级酒店 次日 20:2420:371333公里 22:54
13 陆川 次日 21:0521:091369公里 23:35
14 化州 200元预定化州3星级酒店 次日 22:4522:501487公里 25:15
15 茂名西 200元预定茂名西3星级酒店 次日 23:2323:431508公里 25:53
16 茂名 200元预定茂名3星级酒店 次日 23:5600:021518公里 26:26
17 佛山 200元预定佛山3星级酒店 第3日 04:2604:321857公里 30:56
18 广州 200元预定广州3星级酒店 第3日 05:0605:211879公里 31:36
19 东莞 200元预定东莞3星级酒店 第3日 06:1606:191950公里 32:46
20 深圳西 200元预定深圳西3星级酒店 第3日 08:00终点站2041公里 34:30

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※