更新:2019年11月13日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(浙江杭州市)杭州 200元预定杭州3星级酒店
(江苏连云港市)连云港东 200元预定连云港东3星级酒店




发车时间 17:52 到站时间 10:00
运行时间 16:08 全程 1046公里
类型 快速
备注 暂无




硬座 78 软座 129
硬卧上 146 软卧上 231
硬卧中 151 软卧下 242
硬卧下 156 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 杭州 200元预定杭州3星级酒店 当日 始发站17:520公里 0:00
2 海宁 200元预定海宁3星级酒店 当日 18:3118:3465公里 0:39
3 嘉兴 200元预定嘉兴3星级酒店 当日 18:5418:5793公里 1:02
4 嘉善 200元预定嘉善3星级酒店 当日 19:1019:13111公里 1:18
5 上海南 200元预定上海南3星级酒店 当日 19:5720:30173公里 2:05
6 昆山 200元预定昆山3星级酒店 当日 21:4222:11236公里 3:50
7 苏州 200元预定苏州3星级酒店 当日 22:3522:39271公里 4:43
8 无锡 200元预定无锡3星级酒店 当日 23:0723:11313公里 5:15
9 常州 200元预定常州3星级酒店 当日 23:3823:41352公里 5:46
10 丹阳 200元预定丹阳3星级酒店 次日 00:0800:30396公里 6:16
11 南京 200元预定南京3星级酒店 次日 01:5602:04488公里 8:04
12 蚌埠 200元预定蚌埠3星级酒店 次日 04:0304:09672公里 10:11
13 宿州 200元预定宿州3星级酒店 次日 05:0905:18762公里 11:17
14 淮北 200元预定淮北3星级酒店 次日 05:5706:01814公里 12:05
15 徐州 200元预定徐州3星级酒店 次日 06:5707:03836公里 13:05
16 邳州 200元预定邳州3星级酒店 次日 07:5207:55908公里 14:00
17 新沂 200元预定新沂3星级酒店 次日 08:2408:29945公里 14:32
18 东海县 次日 08:5909:02986公里 15:07
19 连云港 200元预定连云港3星级酒店 次日 09:2709:321026公里 15:35
20 连云港东 200元预定连云港东3星级酒店 次日 10:00终点站1046公里 16:08

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※