更新:2020年07月12日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(浙江杭州市)杭州 200元预定杭州3星级酒店
(江苏连云港市)连云港东 200元预定连云港东3星级酒店




发车时间 17:52 到站时间 09:59
运行时间 16:07 全程 1086公里
类型 新空快速
备注 暂无




硬座 140 软座 221
硬卧上 240 软卧上 374
硬卧中 248 软卧下 390
硬卧下 257 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 杭州 200元预定杭州3星级酒店 当日 始发站17:520公里 0:00
2 海宁 200元预定海宁3星级酒店 当日 18:3118:3465公里 0:39
3 嘉善 200元预定嘉善3星级酒店 当日 19:0219:06111公里 1:10
4 上海南 200元预定上海南3星级酒店 当日 19:5820:30173公里 2:06
5 昆山 200元预定昆山3星级酒店 当日 21:1521:19236公里 3:23
6 苏州 200元预定苏州3星级酒店 当日 21:4321:46271公里 3:51
7 无锡 200元预定无锡3星级酒店 当日 23:0323:07313公里 5:11
8 常州 200元预定常州3星级酒店 当日 23:3423:38352公里 5:42
9 南京 200元预定南京3星级酒店 次日 01:3501:43488公里 7:43
10 蚌埠 200元预定蚌埠3星级酒店 次日 04:0104:08672公里 10:09
11 宿州 200元预定宿州3星级酒店 次日 05:0805:18762公里 11:16
12 淮北 200元预定淮北3星级酒店 次日 05:5706:01814公里 12:05
13 萧县 次日 06:2206:25843公里 12:30
14 徐州 200元预定徐州3星级酒店 次日 06:5707:03876公里 13:05
15 邳州 200元预定邳州3星级酒店 次日 07:5507:58948公里 14:03
16 新沂 200元预定新沂3星级酒店 次日 08:2708:30985公里 14:35
17 东海县 次日 09:0009:031026公里 15:08
18 连云港 200元预定连云港3星级酒店 次日 09:2809:311066公里 15:36
19 连云港东 200元预定连云港东3星级酒店 次日 09:59终点站1086公里 16:07

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※