更新:2020年01月03日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(广东广州市)广州 200元预定广州3星级酒店
(陕西西安市)西安 200元预定西安3星级酒店




发车时间 17:08 到站时间 21:18
运行时间 28:10 全程 2093公里
类型 快速
备注 暂无




硬座 135 软座 227
硬卧上 247 软卧上 400
硬卧中 257 软卧下 418
硬卧下 266 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 广州 200元预定广州3星级酒店 当日 始发站17:080公里 0:00
2 韶关东 200元预定韶关东3星级酒店 当日 19:2719:36221公里 2:19
3 衡阳 200元预定衡阳3星级酒店 当日 22:5723:05521公里 5:49
4 长沙 200元预定长沙3星级酒店 次日 01:0601:14707公里 7:58
5 岳阳 200元预定岳阳3星级酒店 次日 02:3802:41854公里 9:30
6 武昌 次日 05:4806:101069公里 12:40
7 信阳 200元预定信阳3星级酒店 次日 09:0209:051303公里 15:54
8 确山 次日 09:5309:561379公里 16:45
9 驻马店 200元预定驻马店3星级酒店 次日 10:1010:211399公里 17:02
10 西平 次日 10:5011:021443公里 17:42
11 漯河 200元预定漯河3星级酒店 次日 11:2111:281465公里 18:13
12 平顶山 200元预定平顶山3星级酒店 次日 12:4213:021543公里 19:34
13 汝州 200元预定汝州3星级酒店 次日 14:1914:231614公里 21:11
14 洛阳 200元预定洛阳3星级酒店 次日 15:4415:501706公里 22:36
15 潼关 次日 19:1819:201958公里 26:10
16 华山 次日 19:3219:341970公里 26:24
17 渭南 200元预定渭南3星级酒店 次日 20:2420:282037公里 27:16
18 西安 200元预定西安3星级酒店 次日 21:18终点站2093公里 28:10

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※