更新:2019年08月20日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(四川成都市)成都 200元预定成都3星级酒店
(广东深圳市)深圳东 200元预定深圳东3星级酒店




发车时间 10:10 到站时间 06:17
运行时间 44:07 全程 2576公里
类型 快速
备注 暂无




硬座 157 软座 266
硬卧上 287 软卧上 467
硬卧中 298 软卧下 489
硬卧下 309 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 成都 200元预定成都3星级酒店 当日 始发站10:100公里 0:00
2 简阳 当日 11:3611:4083公里 1:26
3 资阳 200元预定资阳3星级酒店 当日 12:1812:22122公里 2:08
4 资中 当日 13:2613:32189公里 3:16
5 内江 200元预定内江3星级酒店 当日 14:0614:14219公里 3:56
6 自贡 200元预定自贡3星级酒店 当日 15:0015:06258公里 4:50
7 宜宾 200元预定宜宾3星级酒店 当日 16:3316:39337公里 6:23
8 水富 当日 17:0717:11363公里 6:57
9 昭通 200元预定昭通3星级酒店 当日 21:5221:58586公里 11:42
10 草海 当日 23:1623:26671公里 13:06
11 六盘水 200元预定六盘水3星级酒店 次日 00:4000:50744公里 14:30
12 六枝 次日 02:3302:36840公里 16:23
13 贵阳 200元预定贵阳3星级酒店 次日 04:4805:22993公里 18:38
14 都匀 200元预定都匀3星级酒店 次日 07:1607:221154公里 21:06
15 独山 次日 08:2808:331220公里 22:18
16 麻尾 次日 09:4709:531299公里 23:37
17 南丹 次日 10:2610:301384公里 24:16
18 金城江 次日 11:1811:271452公里 25:08
19 宜州 200元预定宜州3星级酒店 次日 12:1612:221522公里 26:06
20 柳州 200元预定柳州3星级酒店 次日 13:4214:051613公里 27:32
21 来宾 200元预定来宾3星级酒店 次日 14:5515:011683公里 28:45
22 贵港 200元预定贵港3星级酒店 次日 16:2716:321802公里 30:17
23 玉林 200元预定玉林3星级酒店 次日 17:4217:521891公里 31:32
24 文地 次日 18:5418:571970公里 32:44
25 茂名西 200元预定茂名西3星级酒店 次日 21:0821:332066公里 34:58
26 茂名 200元预定茂名3星级酒店 次日 21:4621:582076公里 35:36
27 阳春 200元预定阳春3星级酒店 次日 23:2923:352191公里 37:19
28 肇庆 200元预定肇庆3星级酒店 第3日 02:2502:332328公里 40:15
29 佛山 200元预定佛山3星级酒店 第3日 03:4303:492415公里 41:33
30 广州 200元预定广州3星级酒店 第3日 04:1504:372437公里 42:05
31 深圳东 200元预定深圳东3星级酒店 第3日 06:17终点站2576公里 44:07

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※