更新:2020年10月01日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(贵州贵阳市)贵阳 200元预定贵阳3星级酒店
(广东深圳市)深圳东 200元预定深圳东3星级酒店




发车时间 06:30 到站时间 06:30
运行时间 24:00 全程 1583公里
类型 新空快速
备注 暂无




硬座 189.5 软座
硬卧上 322.5 软卧上 504.5
硬卧中 333.5 软卧下 527.5
硬卧下 343.5 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 贵阳 200元预定贵阳3星级酒店 当日 始发站06:300公里 0:00
2 都匀 200元预定都匀3星级酒店 当日 07:4707:52161公里 1:17
3 独山 当日 08:2408:30227公里 1:54
4 麻尾 当日 09:4709:53306公里 3:17
5 南丹 当日 10:3410:39391公里 4:04
6 金城江 当日 11:2711:37459公里 4:57
7 宜州 200元预定宜州3星级酒店 当日 12:2412:29529公里 5:54
8 柳州 200元预定柳州3星级酒店 当日 13:4214:04620公里 7:12
9 来宾 200元预定来宾3星级酒店 当日 14:5615:01690公里 8:26
10 贵港 200元预定贵港3星级酒店 当日 16:2616:31809公里 9:56
11 玉林 200元预定玉林3星级酒店 当日 17:3817:48898公里 11:08
12 陆川 当日 18:1618:20934公里 11:46
13 文地 当日 18:5018:54977公里 12:20
14 化州 200元预定化州3星级酒店 当日 20:3620:401052公里 14:06
15 茂名西 200元预定茂名西3星级酒店 当日 21:0721:291073公里 14:37
16 茂名 200元预定茂名3星级酒店 当日 21:4221:481083公里 15:12
17 阳春 200元预定阳春3星级酒店 当日 23:1623:191198公里 16:46
18 肇庆 200元预定肇庆3星级酒店 次日 02:1702:271335公里 19:47
19 佛山 200元预定佛山3星级酒店 次日 03:3403:391422公里 21:04
20 广州 200元预定广州3星级酒店 次日 04:0504:261444公里 21:35
21 深圳东 200元预定深圳东3星级酒店 次日 06:30终点站1583公里 24:00
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※