更新:2020年05月01日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(贵州贵阳市)贵阳 200元预定贵阳3星级酒店
(广东深圳市)深圳东 200元预定深圳东3星级酒店




发车时间 06:30 到站时间 06:30
运行时间 24:00 全程 1583公里
类型 快速
备注 暂无




硬座 108 软座 181
硬卧上 200 软卧上 321
硬卧中 207 软卧下 336
硬卧下 214 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 贵阳 200元预定贵阳3星级酒店 当日 始发站06:300公里 0:00
2 都匀 200元预定都匀3星级酒店 当日 07:5107:56161公里 1:21
3 独山 当日 08:2808:33227公里 1:58
4 麻尾 当日 09:4709:53306公里 3:17
5 南丹 当日 10:2610:30391公里 3:56
6 金城江 当日 11:1811:27459公里 4:48
7 宜州 200元预定宜州3星级酒店 当日 12:1612:22529公里 5:46
8 柳州 200元预定柳州3星级酒店 当日 13:4214:04620公里 7:12
9 来宾 200元预定来宾3星级酒店 当日 14:5414:58690公里 8:24
10 贵港 200元预定贵港3星级酒店 当日 16:2416:28809公里 9:54
11 玉林 200元预定玉林3星级酒店 当日 17:3817:49898公里 11:08
12 陆川 当日 18:1718:21934公里 11:47
13 文地 当日 18:5218:56977公里 12:22
14 化州 200元预定化州3星级酒店 当日 20:3920:431052公里 14:09
15 茂名西 200元预定茂名西3星级酒店 当日 21:0521:311073公里 14:35
16 茂名 200元预定茂名3星级酒店 当日 21:4421:501083公里 15:14
17 阳春 200元预定阳春3星级酒店 当日 23:2623:351198公里 16:56
18 肇庆 200元预定肇庆3星级酒店 次日 02:1702:311335公里 19:47
19 佛山 200元预定佛山3星级酒店 次日 03:3903:451422公里 21:09
20 广州 200元预定广州3星级酒店 次日 04:1204:321444公里 21:42
21 深圳东 200元预定深圳东3星级酒店 次日 06:30终点站1583公里 24:00

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※