更新:2020年10月01日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(山东济南市)济南 200元预定济南3星级酒店
(山东日照市)日照 200元预定日照3星级酒店




发车时间 09:06 到站时间 15:03
运行时间 5:57 全程 472公里
类型 新空快速
备注 暂无




硬座 69 软座
硬卧上 123 软卧上 186
硬卧中 126 软卧下 194
硬卧下 130 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 济南 200元预定济南3星级酒店 当日 始发站09:060公里 0:00
2 泰山 当日 09:5210:0173公里 0:46
3 兖州 200元预定兖州3星级酒店 当日 10:5711:03156公里 1:51
4 曲阜 200元预定曲阜3星级酒店 当日 11:2711:30187公里 2:21
5 平邑 当日 12:1412:18251公里 3:08
6 费县 当日 12:4412:49294公里 3:38
7 临沂 200元预定临沂3星级酒店 当日 13:1913:26338公里 4:13
8 莒南 当日 14:0214:06392公里 4:56
9 日照 200元预定日照3星级酒店 当日 15:03终点站472公里 5:57
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※