更新:2019年06月06日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(广东深圳市)深圳东 200元预定深圳东3星级酒店
(四川成都市)成都 200元预定成都3星级酒店




发车时间 13:38 到站时间 06:40
运行时间 41:02 全程 2576公里
类型 空调快速
备注 暂无




硬座 276 软座 440
硬卧上 466 软卧上 737
硬卧中 483 软卧下 770
硬卧下 499 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 深圳东 200元预定深圳东3星级酒店 当日 始发站13:380公里 0:00
2 东莞 200元预定东莞3星级酒店 当日 14:2114:2468公里 0:43
3 广州 200元预定广州3星级酒店 当日 15:5916:21139公里 2:21
4 佛山 200元预定佛山3星级酒店 当日 16:5016:55161公里 3:12
5 肇庆 200元预定肇庆3星级酒店 当日 18:2218:28248公里 4:44
6 阳春 200元预定阳春3星级酒店 当日 20:3420:37385公里 6:56
7 茂名 200元预定茂名3星级酒店 当日 21:5822:18500公里 8:20
8 茂名西 200元预定茂名西3星级酒店 当日 22:3122:55510公里 8:53
9 玉林 200元预定玉林3星级酒店 次日 01:3001:41685公里 11:52
10 贵港 200元预定贵港3星级酒店 次日 02:4202:46774公里 13:04
11 柳州 200元预定柳州3星级酒店 次日 05:2205:42963公里 15:44
12 宜州 200元预定宜州3星级酒店 次日 06:4906:541054公里 17:11
13 金城江 次日 07:4407:521124公里 18:06
14 南丹 次日 08:4908:531192公里 19:11
15 麻尾 次日 10:4310:491277公里 21:05
16 都匀 200元预定都匀3星级酒店 次日 11:5912:051422公里 22:21
17 贵阳 200元预定贵阳3星级酒店 次日 13:2413:451583公里 23:46
18 六盘水 200元预定六盘水3星级酒店 次日 17:3417:411832公里 27:56
19 宜宾 200元预定宜宾3星级酒店 第3日 00:2500:302239公里 34:47
20 自贡 200元预定自贡3星级酒店 第3日 01:5702:022318公里 36:19
21 内江 200元预定内江3星级酒店 第3日 02:4702:582357公里 37:09
22 简阳 第3日 05:1505:192493公里 39:37
23 成都 200元预定成都3星级酒店 第3日 06:40终点站2576公里 41:02

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※