更新:2020年01月03日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(广东深圳市)深圳东 200元预定深圳东3星级酒店
(贵州贵阳市)贵阳 200元预定贵阳3星级酒店




发车时间 13:37 到站时间 12:32
运行时间 22:55 全程 1583公里
类型 空调快速
备注 暂无




硬座 191 软座 301
硬卧上 324 软卧上 506
硬卧中 335 软卧下 529
硬卧下 345 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 深圳东 200元预定深圳东3星级酒店 当日 始发站13:370公里 0:00
2 东莞 200元预定东莞3星级酒店 当日 14:2114:2468公里 0:44
3 广州 200元预定广州3星级酒店 当日 15:2715:49139公里 1:50
4 佛山 200元预定佛山3星级酒店 当日 16:1316:19161公里 2:36
5 肇庆 200元预定肇庆3星级酒店 当日 18:0618:12248公里 4:29
6 阳春 200元预定阳春3星级酒店 当日 20:3120:34385公里 6:54
7 茂名 200元预定茂名3星级酒店 当日 21:5622:11500公里 8:19
8 茂名西 200元预定茂名西3星级酒店 当日 22:2422:55510公里 8:47
9 玉林 200元预定玉林3星级酒店 次日 01:3401:46685公里 11:57
10 贵港 200元预定贵港3星级酒店 次日 02:4702:51774公里 13:10
11 柳州 200元预定柳州3星级酒店 次日 05:2005:35963公里 15:43
12 宜州 200元预定宜州3星级酒店 次日 06:4206:481054公里 17:05
13 金城江 次日 07:3807:521124公里 18:01
14 南丹 次日 08:4908:561192公里 19:12
15 麻尾 次日 09:5109:581277公里 20:14
16 都匀 200元预定都匀3星级酒店 次日 11:0811:131422公里 21:31
17 贵阳 200元预定贵阳3星级酒店 次日 12:32终点站1583公里 22:55

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※