更新:2020年11月25日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(山东菏泽市)曹县 曹县特价酒店预订
(山东枣庄市)枣庄西 枣庄西特价酒店预订




发车时间 09:45 到站时间 13:25
运行时间 3:40 全程 282公里
类型 快速
备注 暂无




硬座 24.5 软座
硬卧上 58.5 软卧上 88.5
硬卧中 61.5 软卧下 92.5
硬卧下 63.5 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 曹县 曹县特价酒店预订 当日 始发站09:450公里 0:00
2 菏泽 菏泽特价酒店预订 当日 10:1610:2048公里 0:31
3 巨野 当日 10:5811:00106公里 1:13
4 嘉祥 当日 11:1711:20131公里 1:32
5 济宁 济宁特价酒店预订 当日 11:3711:40155公里 1:52
6 兖州 兖州特价酒店预订 当日 12:0912:15187公里 2:24
7 邹城 邹城特价酒店预订 当日 12:3112:34208公里 2:46
8 滕州 滕州特价酒店预订 当日 13:0013:03248公里 3:15
9 枣庄西 枣庄西特价酒店预订 当日 13:25终点站282公里 3:40
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※