更新:2020年07月05日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(河南信阳市)信阳 200元预定信阳3星级酒店
(广东深圳市)深圳东 200元预定深圳东3星级酒店




发车时间 19:26 到站时间 15:26
运行时间 20:00 全程 1509公里
类型 新空快速
备注 暂无




硬座 182 软座 289
硬卧上 312 软卧上 490
硬卧中 323 软卧下 511
硬卧下 333 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 信阳 200元预定信阳3星级酒店 当日 始发站19:260公里 0:00
2 罗山 当日 19:5820:0246公里 0:32
3 息县 当日 20:2320:2673公里 0:57
4 潢川 当日 20:5521:04104公里 1:29
5 光山 当日 21:1921:22121公里 1:53
6 新县 当日 21:4821:51164公里 2:22
7 麻城 200元预定麻城3星级酒店 当日 22:3222:39224公里 3:06
8 黄州 当日 23:1923:22291公里 3:53
9 浠水 当日 23:4623:58320公里 4:20
10 武穴 200元预定武穴3星级酒店 次日 00:4600:53389公里 5:20
11 赣州 200元预定赣州3星级酒店 次日 07:2707:331006公里 12:01
12 信丰 次日 08:1408:171069公里 12:48
13 龙南 次日 09:1309:161131公里 13:47
14 定南 次日 09:4609:491154公里 14:20
15 龙川 次日 11:0411:101247公里 15:38
16 河源 200元预定河源3星级酒店 次日 12:0412:071322公里 16:38
17 惠州 200元预定惠州3星级酒店 次日 12:5813:031402公里 17:32
18 东莞东 200元预定东莞东3星级酒店 次日 14:2814:341456公里 19:02
19 深圳东 200元预定深圳东3星级酒店 次日 15:26终点站1509公里 20:00

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※