更新:2020年05月01日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(陕西安康市)安康 200元预定安康3星级酒店
(陕西神木县)神木 




发车时间 18:53 到站时间 09:15
运行时间 14:22 全程 966公里
类型 空调快速
备注 暂无




硬座 125 软座 198
硬卧上 216 软卧上 337
硬卧中 224 软卧下 352
硬卧下 231 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 安康 200元预定安康3星级酒店 当日 始发站18:530公里 0:00
2 旬阳北 当日 19:3719:4346公里 0:44
3 小河镇 当日 20:0720:1282公里 1:14
4 镇安 当日 20:3820:42118公里 1:45
5 柞水 当日 21:0421:07144公里 2:11
6 西安南 200元预定西安南3星级酒店 当日 21:5722:01216公里 3:04
7 西安 200元预定西安3星级酒店 当日 22:5223:12259公里 3:59
8 延安 200元预定延安3星级酒店 次日 02:2002:23585公里 7:27
9 绥德 次日 04:4704:53752公里 9:54
10 榆林 200元预定榆林3星级酒店 次日 06:0706:37854公里 11:14
11 锦界 次日 07:5908:06925公里 13:06
12 神木 次日 09:15终点站966公里 14:22

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※