更新:2020年11月25日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(陕西安康市)安康 安康特价酒店预订
(陕西神木县)神木 




发车时间 19:35 到站时间 09:05
运行时间 13:30 全程 956公里
类型 新空快速
备注 暂无




硬座 124 软座
硬卧上 215 软卧上 336
硬卧中 223 软卧下 351
硬卧下 230 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 安康 安康特价酒店预订 当日 始发站19:350公里 0:00
2 旬阳北 当日 20:1720:2546公里 0:42
3 小河镇 当日 20:4620:4982公里 1:11
4 镇安 当日 21:1121:13118公里 1:36
5 柞水 当日 21:3121:33144公里 1:56
6 西安南 西安南特价酒店预订 当日 22:1622:24216公里 2:41
7 延安 延安特价酒店预订 次日 02:0702:16565公里 6:32
8 绥德 次日 05:1005:12732公里 9:35
9 米脂 次日 05:3305:35757公里 9:58
10 榆林 榆林特价酒店预订 次日 06:3506:41834公里 11:00
11 锦界 次日 08:0008:02905公里 12:25
12 神木 次日 09:05终点站956公里 13:30
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※