更新:2020年11月25日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(陕西神木县)神木 
(陕西安康市)安康 安康特价酒店预订




发车时间 19:36 到站时间 09:15
运行时间 13:39 全程 956公里
类型 新空快速
备注 暂无




硬座 124 软座
硬卧上 215 软卧上 336
硬卧中 223 软卧下 351
硬卧下 230 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 神木 当日 始发站19:360公里 0:00
2 锦界 当日 20:4820:5051公里 1:12
3 榆林 榆林特价酒店预订 当日 22:0722:13122公里 2:31
4 米脂 当日 23:1323:22199公里 3:37
5 绥德 当日 23:4323:51224公里 4:07
6 延安 延安特价酒店预订 次日 02:0402:07391公里 6:28
7 西安南 西安南特价酒店预订 次日 06:0206:11740公里 10:26
8 镇安 次日 07:1707:21838公里 11:41
9 旬阳北 次日 08:2208:34910公里 12:46
10 安康 安康特价酒店预订 次日 09:15终点站956公里 13:39
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※