更新:2020年01月03日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(重庆重庆市)重庆西 200元预定重庆西3星级酒店
(北京北京市)北京西 200元预定北京西3星级酒店




发车时间 09:14 到站时间 15:22
运行时间 30:08 全程 2267公里
类型 空调快速
备注 暂无




硬座 245 软座 391
硬卧上 416 软卧上 656
硬卧中 431 软卧下 686
硬卧下 446 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 重庆西 200元预定重庆西3星级酒店 当日 始发站09:140公里 0:00
2 广安 200元预定广安3星级酒店 当日 10:4110:47125公里 1:27
3 渠县 当日 11:1511:21163公里 2:01
4 达州 200元预定达州3星级酒店 当日 12:0612:20236公里 2:52
5 宣汉 当日 13:0013:02284公里 3:46
6 万源 当日 13:5814:02361公里 4:44
7 紫阳 当日 14:5314:55455公里 5:39
8 安康 200元预定安康3星级酒店 当日 15:3215:38512公里 6:18
9 十堰 200元预定十堰3星级酒店 当日 18:3918:45714公里 9:25
10 武当山 200元预定武当山3星级酒店 当日 19:0319:07733公里 9:49
11 襄阳 200元预定襄阳3星级酒店 当日 21:1021:30885公里 11:56
12 邓州 200元预定邓州3星级酒店 当日 22:3122:341384公里 13:17
13 新乡 200元预定新乡3星级酒店 次日 06:1406:271464公里 21:00
14 鹤壁 200元预定鹤壁3星级酒店 次日 07:0607:101530公里 21:52
15 汤阴 次日 07:2507:421549公里 22:11
16 郑州 200元预定郑州3星级酒店 第3日 04:5805:161578公里 19:44
17 安阳 200元预定安阳3星级酒店 第3日 07:5908:021765公里 22:45
18 正定 第3日 11:0611:311810公里 25:52
19 定州 第3日 12:0512:071867公里 26:51
20 邢台 200元预定邢台3星级酒店 第4日 09:1509:261877公里 24:01
21 徐水 第4日 13:0913:281951公里 27:55
22 石家庄 200元预定石家庄3星级酒店 第5日 10:4010:501986公里 25:26
23 高碑店 第5日 13:5113:581989公里 28:37
24 涿州 200元预定涿州3星级酒店 第5日 14:1614:272009公里 29:02
25 保定 200元预定保定3星级酒店 第6日 12:4612:522121公里 27:32
26 北京西 200元预定北京西3星级酒店 第6日 15:22终点站2267公里 30:08

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※