更新:2018年01月01日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(重庆重庆市)重庆北 200元预定重庆北3星级酒店
(北京北京市)北京西 200元预定北京西3星级酒店




发车时间 21:40 到站时间 21:23
运行时间 23:43 全程 1977公里
类型 快速
备注 暂无




硬座 129 软座 216
硬卧上 237 软卧上 381
硬卧中 245 软卧下 399
硬卧下 254 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 重庆北 200元预定重庆北3星级酒店 当日 始发站21:400公里 0:00
2 广安 200元预定广安3星级酒店 当日 22:5723:01131公里 1:17
3 达州 200元预定达州3星级酒店 次日 00:1100:18242公里 2:31
4 安康 200元预定安康3星级酒店 次日 03:1203:38518公里 5:32
5 渭南 200元预定渭南3星级酒店 次日 07:0907:12833公里 9:29
6 三门峡 200元预定三门峡3星级酒店 次日 09:5609:591042公里 12:16
7 渑池 次日 10:5010:531095公里 13:10
8 洛阳 200元预定洛阳3星级酒店 次日 11:4711:531164公里 14:07
9 郑州 200元预定郑州3星级酒店 次日 13:2413:431288公里 15:44
10 邢台 200元预定邢台3星级酒店 次日 16:5417:001587公里 19:14
11 石家庄 200元预定石家庄3星级酒店 次日 18:1118:171696公里 20:31
12 保定 200元预定保定3星级酒店 次日 19:3719:411831公里 21:57
13 北京西 200元预定北京西3星级酒店 次日 21:23终点站1977公里 23:43

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※