更新:2018年04月01日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(重庆重庆市)重庆北 200元预定重庆北3星级酒店
(北京北京市)北京西 200元预定北京西3星级酒店




发车时间 08:25 到站时间 15:22
运行时间 30:57 全程 1977公里
类型 快速
备注 暂无




硬座 129 软座 216
硬卧上 237 软卧上 381
硬卧中 245 软卧下 399
硬卧下 254 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 重庆北 200元预定重庆北3星级酒店 当日 始发站08:250公里 0:00
2 广安 200元预定广安3星级酒店 当日 09:5210:01131公里 1:27
3 渠县 当日 10:2911:22169公里 2:04
4 达州 200元预定达州3星级酒店 当日 12:0712:20242公里 3:42
5 宣汉 当日 13:0013:02290公里 4:35
6 万源 当日 13:5814:02367公里 5:33
7 紫阳 当日 14:5314:55461公里 6:28
8 安康 200元预定安康3星级酒店 当日 15:3215:38518公里 7:07
9 十堰 200元预定十堰3星级酒店 当日 18:3818:42720公里 10:13
10 武当山 200元预定武当山3星级酒店 当日 19:0019:07739公里 10:35
11 襄阳 200元预定襄阳3星级酒店 当日 21:1021:30891公里 12:45
12 邓州 200元预定邓州3星级酒店 当日 22:3422:37964公里 14:09
13 郑州 200元预定郑州3星级酒店 次日 04:5805:161288公里 20:33
14 新乡 200元预定新乡3星级酒店 次日 06:1406:271470公里 21:49
15 鹤壁 200元预定鹤壁3星级酒店 次日 07:0607:101536公里 22:41
16 汤阴 次日 07:2507:421555公里 23:00
17 安阳 200元预定安阳3星级酒店 次日 07:5908:021577公里 23:34
18 邢台 200元预定邢台3星级酒店 次日 09:1509:261587公里 24:50
19 石家庄 200元预定石家庄3星级酒店 次日 10:4010:501696公里 26:15
20 正定 次日 11:0611:311816公里 26:41
21 保定 200元预定保定3星级酒店 次日 12:4612:521831公里 28:21
22 定州 第3日 12:0512:071873公里 27:40
23 徐水 第3日 13:0913:281957公里 28:44
24 北京西 200元预定北京西3星级酒店 第3日 15:22终点站1977公里 30:57
25 高碑店 第4日 13:5114:011995公里 29:26
26 涿州 200元预定涿州3星级酒店 第4日 14:1914:272015公里 29:54

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※