更新:2017年11月03日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(北京北京市)北京西 200元预定北京西3星级酒店
(重庆重庆市)重庆北 200元预定重庆北3星级酒店




发车时间 07:12 到站时间 09:17
运行时间 26:05 全程 1977公里
类型 快速
备注 暂无




硬座 129 软座 216
硬卧上 237 软卧上 381
硬卧中 245 软卧下 399
硬卧下 254 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 北京西 200元预定北京西3星级酒店 当日 始发站07:120公里 0:00
2 涿州 200元预定涿州3星级酒店 当日 07:5607:5864公里 0:44
3 高碑店 当日 08:1208:1484公里 1:00
4 保定 200元预定保定3星级酒店 当日 08:5208:56146公里 1:40
5 定州 当日 09:3309:35206公里 2:21
6 石家庄 200元预定石家庄3星级酒店 当日 10:2910:35281公里 3:17
7 邢台 200元预定邢台3星级酒店 当日 11:3811:40390公里 4:26
8 安阳 200元预定安阳3星级酒店 当日 13:0613:08502公里 5:54
9 汤阴 当日 13:2513:27524公里 6:13
10 鹤壁 200元预定鹤壁3星级酒店 当日 13:4213:51543公里 6:30
11 郑州 200元预定郑州3星级酒店 当日 15:2715:43689公里 8:15
12 洛阳 200元预定洛阳3星级酒店 当日 17:1717:23813公里 10:05
13 渑池 当日 18:1618:19882公里 11:04
14 三门峡 200元预定三门峡3星级酒店 当日 19:1119:14935公里 11:59
15 渭南 200元预定渭南3星级酒店 当日 21:4521:471144公里 14:33
16 安康 200元预定安康3星级酒店 次日 01:5802:131459公里 18:46
17 达州 200元预定达州3星级酒店 次日 06:1106:201735公里 22:59
18 渠县 次日 07:0707:181808公里 23:55
19 广安 200元预定广安3星级酒店 次日 07:4807:591846公里 24:36
20 重庆北 200元预定重庆北3星级酒店 次日 09:17终点站1977公里 26:05

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※