更新:2018年10月20日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(北京北京市)北京西 200元预定北京西3星级酒店
(重庆重庆市)重庆北 200元预定重庆北3星级酒店




发车时间 21:23 到站时间 23:40
运行时间 26:17 全程 1977公里
类型 空调快速
备注 暂无




硬座 226 软座 357
硬卧上 383 软卧上 600
硬卧中 395 软卧下 627
硬卧下 409 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 北京西 200元预定北京西3星级酒店 当日 始发站21:230公里 0:00
2 高碑店 当日 22:2322:2584公里 1:00
3 保定 200元预定保定3星级酒店 当日 23:0323:07146公里 1:40
4 石家庄 200元预定石家庄3星级酒店 次日 00:3200:40281公里 3:09
5 邢台 200元预定邢台3星级酒店 次日 01:4301:53390公里 4:20
6 邯郸 200元预定邯郸3星级酒店 次日 02:3102:35442公里 5:08
7 新乡 200元预定新乡3星级酒店 次日 04:3304:39609公里 7:10
8 郑州 200元预定郑州3星级酒店 次日 05:4005:57689公里 8:17
9 巩义 200元预定巩义3星级酒店 次日 06:5306:56759公里 9:30
10 偃师 200元预定偃师3星级酒店 次日 07:1507:17779公里 9:52
11 汝州 200元预定汝州3星级酒店 次日 08:4708:50895公里 11:24
12 襄阳 200元预定襄阳3星级酒店 次日 12:3412:541188公里 15:11
13 武当山 200元预定武当山3星级酒店 次日 14:3314:381340公里 17:10
14 十堰 200元预定十堰3星级酒店 次日 14:5715:041359公里 17:34
15 白河东 次日 15:5916:011434公里 18:36
16 安康 200元预定安康3星级酒店 次日 17:3017:361459公里 20:07
17 旬阳 第3日 16:4716:491517公里 19:24
18 万源 第3日 19:2719:291610公里 22:04
19 达州 200元预定达州3星级酒店 第3日 21:0521:121735公里 23:42
20 重庆北 200元预定重庆北3星级酒店 第3日 23:40终点站1977公里 26:17

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※