更新:2020年11月25日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(四川成都市)成都 成都特价酒店预订
(北京北京市)北京西 北京西特价酒店预订




发车时间 19:06 到站时间 21:06
运行时间 26:00 全程 2089公里
类型 新空快速
备注 暂无




硬座 252 软座
硬卧上 437 软卧上 689
硬卧中 451 软卧下 717
硬卧下 467 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 成都 成都特价酒店预订 当日 始发站19:060公里 0:00
2 遂宁 遂宁特价酒店预订 当日 20:4720:51148公里 1:41
3 南充 南充特价酒店预订 当日 21:5321:58215公里 2:47
4 营山 当日 22:3622:40273公里 3:30
5 达州 达州特价酒店预订 当日 23:5400:20374公里 4:48
6 安康 安康特价酒店预订 次日 03:0803:30650公里 8:02
7 灵宝 灵宝特价酒店预订 次日 09:0209:051101公里 13:56
8 洛阳 洛阳特价酒店预订 次日 11:2711:311276公里 16:21
9 郑州 郑州特价酒店预订 次日 13:0413:211400公里 17:58
10 邯郸 邯郸特价酒店预订 次日 15:5916:031647公里 20:53
11 邢台 邢台特价酒店预订 次日 16:3416:371699公里 21:28
12 石家庄 石家庄特价酒店预订 次日 17:4817:541808公里 22:42
13 定州 定州特价酒店预订 次日 18:4118:441883公里 23:35
14 保定 保定特价酒店预订 次日 19:2119:231943公里 24:15
15 北京西 北京西特价酒店预订 次日 21:06终点站2089公里 26:00
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※