更新:2020年11月25日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(北京北京市)北京西 北京西特价酒店预订
(四川成都市)成都 成都特价酒店预订




发车时间 08:01 到站时间 12:32
运行时间 28:31 全程 2089公里
类型 新空快速
备注 暂无




硬座 252 软座
硬卧上 437 软卧上 689
硬卧中 451 软卧下 717
硬卧下 467 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 北京西 北京西特价酒店预订 当日 始发站08:010公里 0:00
2 保定 保定特价酒店预订 当日 09:3109:33146公里 1:30
3 定州 定州特价酒店预订 当日 10:1010:22206公里 2:09
4 石家庄 石家庄特价酒店预订 当日 11:1411:20281公里 3:13
5 邢台 邢台特价酒店预订 当日 12:2412:26390公里 4:23
6 邯郸 邯郸特价酒店预订 当日 13:0413:16442公里 5:03
7 安阳 安阳特价酒店预订 当日 14:2314:27502公里 6:22
8 汤阴 当日 14:4414:46524公里 6:43
9 鹤壁 鹤壁特价酒店预订 当日 15:0115:04543公里 7:00
10 新乡 新乡特价酒店预订 当日 15:4316:15609公里 7:42
11 郑州 郑州特价酒店预订 当日 17:1617:32689公里 9:15
12 巩义 巩义特价酒店预订 当日 18:2918:32759公里 10:28
13 洛阳 洛阳特价酒店预订 当日 19:1319:16813公里 11:12
14 三门峡 三门峡特价酒店预订 当日 21:0121:04935公里 13:00
15 安康 安康特价酒店预订 次日 03:2303:491439公里 19:22
16 宣汉 次日 06:4006:421667公里 22:39
17 达州 达州特价酒店预订 次日 07:3407:441715公里 23:33
18 土溪 次日 08:1908:221765公里 24:18
19 营山 次日 08:5408:581816公里 24:53
20 蓬安 次日 09:1109:141833公里 25:10
21 南充 南充特价酒店预订 次日 09:4109:451874公里 25:40
22 大英东 次日 10:4611:141968公里 26:45
23 成都 成都特价酒店预订 次日 12:32终点站2089公里 28:31
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※