更新:2020年11月25日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(陕西宝鸡市)宝鸡 宝鸡特价酒店预订
(陕西榆林市)榆林 榆林特价酒店预订




发车时间 11:36 到站时间 22:00
运行时间 10:24 全程 768公里
类型 新空快速
备注 暂无




硬座 102 软座
硬卧上 178 软卧上 274
硬卧中 184 软卧下 285
硬卧下 190 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 宝鸡 宝鸡特价酒店预订 当日 始发站11:360公里 0:00
2 虢镇 当日 11:5311:5520公里 0:17
3 蔡家坡 当日 12:1112:1343公里 0:35
4 杨陵 当日 12:4112:4488公里 1:05
5 武功 当日 12:5412:57100公里 1:18
6 咸阳 咸阳特价酒店预订 当日 13:2913:34150公里 1:53
7 西安 西安特价酒店预订 当日 14:0314:22173公里 2:27
8 蒲城东 当日 15:3715:46281公里 4:01
9 富县东 当日 17:1417:16429公里 5:38
10 延安 延安特价酒店预订 当日 17:5718:02499公里 6:21
11 子长 当日 19:3119:34583公里 7:55
12 清涧县 当日 19:5319:56607公里 8:17
13 绥德 当日 20:4720:52666公里 9:11
14 米脂 当日 21:0921:13691公里 9:33
15 榆林 榆林特价酒店预订 当日 22:00终点站768公里 10:24
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※