更新:2020年11月25日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(四川达州市)达州 达州特价酒店预订
(广东广州市)广州 广州特价酒店预订




发车时间 17:14 到站时间 19:43
运行时间 26:29 全程 1927公里
类型 新空快速
备注 暂无




硬座 217 软座
硬卧上 370 软卧上 667
硬卧中 383 软卧下 696
硬卧下 397 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 达州 达州特价酒店预订 当日 始发站17:140公里 0:00
2 渠县 当日 18:0118:0873公里 0:47
3 广安 广安特价酒店预订 当日 18:3818:49111公里 1:24
4 重庆北 重庆北特价酒店预订 当日 20:3421:05230公里 3:20
5 酉阳 次日 01:2101:25592公里 8:07
6 秀山 次日 02:0802:14636公里 8:54
7 铜仁 铜仁特价酒店预订 次日 03:3003:36739公里 10:16
8 怀化 怀化特价酒店预订 次日 04:5405:08832公里 11:40
9 娄底 娄底特价酒店预订 次日 09:1909:251147公里 16:05
10 湘乡 湘乡特价酒店预订 次日 10:0510:081204公里 16:51
11 湘潭 湘潭特价酒店预订 次日 10:4010:461246公里 17:26
12 衡山 次日 12:3812:471355公里 19:24
13 衡阳 衡阳特价酒店预订 次日 13:2413:301406公里 20:10
14 郴州 郴州特价酒店预订 次日 15:1015:151553公里 21:56
15 坪石 次日 16:0116:041619公里 22:47
16 韶关东 韶关东特价酒店预订 次日 17:0417:101706公里 23:50
17 广州 广州特价酒店预订 次日 19:43终点站1927公里 26:29
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※