更新:2018年01月01日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(四川达州市)达州 200元预定达州3星级酒店
(广东广州市)广州 200元预定广州3星级酒店




发车时间 17:41 到站时间 19:24
运行时间 25:43 全程 1939公里
类型 空调快速
备注 暂无




硬座 219 软座 349
硬卧上 372 软卧上 587
硬卧中 385 软卧下 613
硬卧下 399 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 达州 200元预定达州3星级酒店 当日 始发站17:410公里 0:00
2 渠县 当日 18:2818:3173公里 0:47
3 广安 200元预定广安3星级酒店 当日 19:0119:05111公里 1:20
4 华蓥 当日 19:2019:23130公里 1:39
5 重庆北 200元预定重庆北3星级酒店 当日 20:3020:56242公里 2:49
6 涪陵 当日 22:0622:12342公里 4:25
7 武隆 当日 22:5623:00409公里 5:15
8 黔江 次日 00:3300:42522公里 6:52
9 秀山 次日 02:3202:38648公里 8:51
10 铜仁 200元预定铜仁3星级酒店 次日 03:4503:51751公里 10:04
11 怀化 200元预定怀化3星级酒店 次日 04:5205:07844公里 11:11
12 娄底 200元预定娄底3星级酒店 次日 08:5909:051159公里 15:18
13 湘潭 200元预定湘潭3星级酒店 次日 10:1410:201258公里 16:33
14 株洲 200元预定株洲3星级酒店 次日 11:0311:111284公里 17:22
15 衡山 次日 12:0212:111415公里 18:21
16 衡阳 200元预定衡阳3星级酒店 次日 12:4812:571418公里 19:07
17 郴州 200元预定郴州3星级酒店 次日 14:3814:441565公里 20:57
18 韶关东 200元预定韶关东3星级酒店 次日 16:2316:291718公里 22:42
19 广州 200元预定广州3星级酒店 次日 19:24终点站1939公里 25:43

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※