首页 | 火车时刻表 | 航班查询 设为首页 | 加入书签 | 意见箱
旅游 | 收藏到桌面 | 公交查询 搞笑频道 | 智能家居 | 版权声明
更新:2016年06月01日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 看看比火车票还便宜的特价机票! 我想提意见 意见箱 手机用户可登陆 http://wap.oklx.com 实时查询
出发站 目的站
车次
站名
 
(湖北十堰市)十堰 200元预定十堰3星级酒店→(湖北武汉市)武昌 




发车时间 08:35 到站时间 16:33
运行时间 7:58 全程 506公里
类型 空调快速
备注 暂无




硬座 73 软座 114
硬卧上 130 软卧上 198
硬卧中 133 软卧下 205
硬卧下 137 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 十堰 200元预定十堰3星级酒店 当日 始发站08:350公里 0:00
2 武当山 200元预定武当山3星级酒店 当日 08:5308:5619公里 0:18
3 谷城 当日 09:5309:5691公里 1:18
4 襄阳 200元预定襄阳3星级酒店 当日 11:1511:50171公里 2:40
5 枣阳 200元预定枣阳3星级酒店 当日 12:3112:35243公里 3:56
6 随州 200元预定随州3星级酒店 当日 13:2513:40320公里 4:50
7 安陆 200元预定安陆3星级酒店 当日 14:1614:20381公里 5:41
8 云梦 当日 14:3714:40408公里 6:02
9 武昌 当日 16:33终点站506公里 7:58

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※
全国铁路客运线路示意图 普通列车火车票价 普通列车卧铺票价 空调座火车票价 空调座卧铺火车票价 票价相关常识 铁路相关规章
电子邮件: 版权所有ok旅行网 Copyright © 2004-2014   辽ICP备09006337号