更新:2018年01月01日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(广东广州市)广州 200元预定广州3星级酒店
(四川达州市)达州 200元预定达州3星级酒店




发车时间 13:57 到站时间 16:30
运行时间 26:33 全程 1939公里
类型 空调快速
备注 暂无




硬座 219 软座 349
硬卧上 372 软卧上 587
硬卧中 385 软卧下 613
硬卧下 399 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 广州 200元预定广州3星级酒店 当日 始发站13:570公里 0:00
2 广州北 200元预定广州北3星级酒店 当日 14:1914:2127公里 0:22
3 韶关东 200元预定韶关东3星级酒店 当日 16:2116:28221公里 2:24
4 郴州 200元预定郴州3星级酒店 当日 18:0718:13374公里 4:10
5 衡阳 200元预定衡阳3星级酒店 当日 19:5820:04521公里 6:01
6 株洲 200元预定株洲3星级酒店 当日 21:2921:41655公里 7:32
7 湘潭 200元预定湘潭3星级酒店 当日 22:0622:12681公里 8:09
8 娄底 200元预定娄底3星级酒店 当日 23:1923:26780公里 9:22
9 新化 次日 00:3700:42873公里 10:40
10 怀化 200元预定怀化3星级酒店 次日 03:4504:001095公里 13:48
11 铜仁 200元预定铜仁3星级酒店 次日 05:2805:341188公里 15:31
12 秀山 次日 07:0707:131291公里 17:10
13 酉阳 次日 07:4307:511335公里 17:46
14 黔江 次日 08:4608:521417公里 18:49
15 彭水 次日 09:3609:401481公里 19:39
16 武隆 次日 10:2310:311530公里 20:26
17 涪陵 次日 11:2311:281597公里 21:26
18 重庆北 200元预定重庆北3星级酒店 次日 12:5013:211697公里 22:53
19 华蓥 次日 14:2614:321809公里 24:29
20 广安 200元预定广安3星级酒店 次日 14:4714:561828公里 24:50
21 渠县 次日 15:2415:351866公里 25:27
22 达州 200元预定达州3星级酒店 次日 16:30终点站1939公里 26:33

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※