更新:2018年11月08日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(湖南怀化市)怀化 200元预定怀化3星级酒店
(江苏苏州市)苏州 200元预定苏州3星级酒店




发车时间 12:00 到站时间 14:54
运行时间 26:54 全程 1941公里
类型 快速
备注 暂无




硬座 124 软座 210
硬卧上 229 软卧上 372
硬卧中 238 软卧下 389
硬卧下 247 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 怀化 200元预定怀化3星级酒店 当日 始发站12:000公里 0:00
2 麻阳 当日 12:3712:4044公里 0:37
3 吉首 200元预定吉首3星级酒店 当日 13:3013:36103公里 1:30
4 张家界 200元预定张家界3星级酒店 当日 15:4115:55228公里 3:41
5 慈利 当日 17:0517:08304公里 5:05
6 石门县北 当日 17:3818:08346公里 5:38
7 常德 200元预定常德3星级酒店 当日 18:5919:05426公里 6:59
8 益阳 200元预定益阳3星级酒店 当日 20:0720:13527公里 8:07
9 长沙 200元预定长沙3星级酒店 当日 21:2421:48624公里 9:24
10 株洲 200元预定株洲3星级酒店 当日 22:2722:40676公里 10:27
11 义乌 200元预定义乌3星级酒店 次日 08:3608:391489公里 20:36
12 诸暨 200元预定诸暨3星级酒店 次日 09:0709:101541公里 21:07
13 杭州 200元预定杭州3星级酒店 次日 10:2810:411628公里 22:28
14 海宁 200元预定海宁3星级酒店 次日 11:2511:281693公里 23:25
15 嘉兴 200元预定嘉兴3星级酒店 次日 11:4811:511721公里 23:48
16 上海南 200元预定上海南3星级酒店 次日 12:5813:341801公里 24:58
17 昆山 200元预定昆山3星级酒店 次日 14:2714:301864公里 26:27
18 苏州 200元预定苏州3星级酒店 次日 14:54终点站1941公里 26:54

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※