更新:2020年05月01日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(江苏无锡市)无锡 200元预定无锡3星级酒店
(湖南怀化市)怀化 200元预定怀化3星级酒店




发车时间 16:28 到站时间 21:15
运行时间 28:47 全程 1941公里
类型 快速
备注 暂无




硬座 124 软座 210
硬卧上 229 软卧上 372
硬卧中 238 软卧下 389
硬卧下 247 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 无锡 200元预定无锡3星级酒店 当日 始发站16:280公里 0:00
2 昆山 200元预定昆山3星级酒店 当日 17:2317:2635公里 0:55
3 苏州 200元预定苏州3星级酒店 次日 16:5616:5942公里 0:28
4 上海南 200元预定上海南3星级酒店 次日 18:2818:5198公里 2:00
5 嘉兴 200元预定嘉兴3星级酒店 次日 19:3919:43178公里 3:11
6 杭州 200元预定杭州3星级酒店 次日 20:5821:04271公里 4:30
7 义乌 200元预定义乌3星级酒店 次日 22:5823:01452公里 6:30
8 金华 200元预定金华3星级酒店 次日 23:4023:46458公里 7:12
9 衢州 200元预定衢州3星级酒店 第3日 00:3800:42586公里 8:10
10 上饶 200元预定上饶3星级酒店 第3日 02:4502:49655公里 10:17
11 宜春 200元预定宜春3星级酒店 第3日 08:0408:071071公里 15:36
12 萍乡 200元预定萍乡3星级酒店 第3日 08:4908:531142公里 16:21
13 醴陵 第3日 09:3109:351181公里 17:03
14 株洲 200元预定株洲3星级酒店 第3日 10:0810:281223公里 17:40
15 长沙 200元预定长沙3星级酒店 第3日 11:0711:351275公里 18:39
16 益阳 200元预定益阳3星级酒店 第3日 12:3812:431372公里 20:10
17 常德 200元预定常德3星级酒店 第3日 13:4313:481473公里 21:15
18 石门县北 第3日 14:5215:181553公里 22:24
19 临澧 第4日 14:2114:241563公里 21:53
20 慈利 第4日 15:5315:571595公里 23:25
21 张家界 200元预定张家界3星级酒店 第4日 17:2417:361671公里 24:56
22 吉首 200元预定吉首3星级酒店 第4日 19:3119:391796公里 27:03
23 麻阳 第4日 20:2720:291855公里 27:59
24 怀化 200元预定怀化3星级酒店 第4日 21:15终点站1941公里 28:47

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※