更新:2019年06月06日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(河南南阳市)南阳 200元预定南阳3星级酒店
(河南商丘市)商丘 200元预定商丘3星级酒店




发车时间 09:36 到站时间 19:00
运行时间 9:24 全程 573公里
类型 空调快速
备注 暂无




硬座 79 软座 124
硬卧上 140 软卧上 215
硬卧中 145 软卧下 224
硬卧下 149 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 南阳 200元预定南阳3星级酒店 当日 始发站09:360公里 0:00
2 南召 当日 10:2910:3358公里 0:53
3 鲁山 当日 11:1311:17102公里 1:37
4 平顶山西 200元预定平顶山西3星级酒店 当日 11:3711:40122公里 2:01
5 汝州 200元预定汝州3星级酒店 当日 12:2512:28164公里 2:49
6 关林 当日 13:3413:46241公里 3:58
7 郑州 200元预定郑州3星级酒店 当日 15:4516:04370公里 6:09
8 开封 200元预定开封3星级酒店 当日 16:5016:55442公里 7:14
9 兰考 当日 17:2317:30485公里 7:47
10 民权 当日 17:5218:04521公里 8:16
11 宁陵县 当日 18:1918:34538公里 8:43
12 商丘 200元预定商丘3星级酒店 当日 19:00终点站573公里 9:24

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※