更新:2020年11月25日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(内蒙古包头市)包头 包头特价酒店预订
(内蒙古锡林郭勒盟)锡林浩特 锡林浩特特价酒店预订




发车时间 19:10 到站时间 06:15
运行时间 11:05 全程 807公里
类型 新空快速
备注 暂无




硬座 105 软座
硬卧上 184 软卧上 285
硬卧中 190 软卧下 297
硬卧下 196 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 包头 包头特价酒店预订 当日 始发站19:100公里 0:00
2 呼和浩特 呼和浩特特价酒店预订 当日 20:4920:58165公里 1:39
3 呼和浩特东 呼和浩特东特价酒店预订 当日 21:1021:25174公里 2:00
4 集宁南 当日 22:4823:08304公里 3:38
5 商都 次日 00:1300:18388公里 5:03
6 化德 次日 00:5801:03450公里 5:48
7 正镶白旗 次日 02:1402:20559公里 7:04
8 桑根达来 次日 03:2303:29654公里 8:13
9 锡林浩特 锡林浩特特价酒店预订 次日 06:15终点站807公里 11:05
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※