更新:2020年11月25日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(四川成都市)成都东 成都东特价酒店预订
(江西南昌市)南昌 南昌特价酒店预订




发车时间 15:47 到站时间 18:57
运行时间 27:10 全程 1776公里
类型 新空快速
备注 暂无




硬座 224 软座
硬卧上 389 软卧上 608
硬卧中 401 软卧下 633
硬卧下 413 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 成都东 成都东特价酒店预订 当日 始发站15:470公里 0:00
2 大英东 当日 17:2517:41119公里 1:38
3 遂宁 遂宁特价酒店预订 当日 18:0318:22146公里 2:16
4 南充 南充特价酒店预订 当日 19:0619:13213公里 3:19
5 蓬安 当日 19:4019:44254公里 3:53
6 营山 当日 19:5620:02271公里 4:09
7 达州 达州特价酒店预订 当日 21:0521:24372公里 5:18
8 万州 次日 00:3300:50529公里 8:46
9 宜昌东 宜昌东特价酒店预订 次日 05:3506:00906公里 13:48
10 石门县北 次日 09:0009:081078公里 17:13
11 常德 常德特价酒店预订 次日 10:0110:071159公里 18:14
12 益阳 益阳特价酒店预订 次日 11:0711:131260公里 19:20
13 长沙 长沙特价酒店预订 次日 12:3213:011357公里 20:45
14 株洲 株洲特价酒店预订 次日 13:3913:491409公里 21:52
15 醴陵 醴陵特价酒店预订 次日 14:1714:221451公里 22:30
16 萍乡 萍乡特价酒店预订 次日 15:0015:051490公里 23:13
17 宜春 宜春特价酒店预订 次日 15:4615:501561公里 23:59
18 新余 新余特价酒店预订 次日 16:2416:281615公里 24:37
19 樟树 樟树特价酒店预订 次日 17:1317:171691公里 25:26
20 丰城 丰城特价酒店预订 次日 17:3517:451715公里 25:48
21 向塘 次日 18:2618:361748公里 26:39
22 南昌 南昌特价酒店预订 次日 18:57终点站1776公里 27:10
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※