更新:2018年06月08日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(上海上海市)上海 200元预定上海3星级酒店
(江西萍乡市)萍乡 200元预定萍乡3星级酒店




发车时间 12:28 到站时间 10:13
运行时间 21:45 全程 1172公里
类型 空调快速
备注 暂无




硬座 150 软座 237
硬卧上 256 软卧上 400
硬卧中 265 软卧下 417
硬卧下 274 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 上海 200元预定上海3星级酒店 当日 始发站12:280公里 0:00
2 昆山 200元预定昆山3星级酒店 当日 13:0213:0849公里 0:34
3 苏州 200元预定苏州3星级酒店 当日 13:3213:3684公里 1:04
4 无锡 200元预定无锡3星级酒店 当日 14:0414:07126公里 1:36
5 常州 200元预定常州3星级酒店 当日 14:5114:55165公里 2:23
6 丹阳 200元预定丹阳3星级酒店 当日 15:3115:34209公里 3:03
7 南京 200元预定南京3星级酒店 当日 16:4717:07301公里 4:19
8 马鞍山 200元预定马鞍山3星级酒店 当日 18:2018:25379公里 5:52
9 芜湖 200元预定芜湖3星级酒店 当日 19:2819:34426公里 7:00
10 铜陵 200元预定铜陵3星级酒店 当日 20:5521:01504公里 8:27
11 池州 200元预定池州3星级酒店 当日 22:0022:04561公里 9:32
12 九江 200元预定九江3星级酒店 次日 01:3701:58751公里 13:09
13 南昌 200元预定南昌3星级酒店 次日 05:4706:00886公里 17:19
14 丰城 200元预定丰城3星级酒店 次日 07:1307:17947公里 18:45
15 樟树 次日 07:3407:43971公里 19:06
16 新余 200元预定新余3星级酒店 次日 08:3008:361047公里 20:02
17 宜春 200元预定宜春3星级酒店 次日 09:1109:151101公里 20:43
18 萍乡 200元预定萍乡3星级酒店 次日 10:13终点站1172公里 21:45

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※