更新:2017年11月03日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(上海上海市)上海 200元预定上海3星级酒店
(江西鹰潭市)鹰潭 200元预定鹰潭3星级酒店




发车时间 12:28 到站时间 05:40
运行时间 17:12 全程 997公里
类型 快速
备注 暂无




硬座 74 软座 124
硬卧上 140 软卧上 223
硬卧中 145 软卧下 233
硬卧下 150 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 上海 200元预定上海3星级酒店 当日 始发站12:280公里 0:00
2 昆山 200元预定昆山3星级酒店 当日 13:0213:0849公里 0:34
3 苏州 200元预定苏州3星级酒店 当日 13:3213:3684公里 1:04
4 常州 200元预定常州3星级酒店 当日 14:5114:55165公里 2:23
5 丹阳 200元预定丹阳3星级酒店 当日 15:4115:45209公里 3:13
6 南京 200元预定南京3星级酒店 当日 16:4717:07301公里 4:19
7 马鞍山 200元预定马鞍山3星级酒店 当日 18:2018:25379公里 5:52
8 芜湖 200元预定芜湖3星级酒店 当日 19:1019:16426公里 6:42
9 宣城 200元预定宣城3星级酒店 当日 20:1020:18490公里 7:42
10 绩溪县 当日 22:2922:37622公里 10:01
11 黄山 200元预定黄山3星级酒店 当日 23:2623:29672公里 10:58
12 景德镇 200元预定景德镇3星级酒店 次日 02:5203:02839公里 14:24
13 乐平市 次日 03:4203:52887公里 15:14
14 鹰潭 200元预定鹰潭3星级酒店 次日 05:40终点站997公里 17:12

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※